«Барселона» — «Осасуна»: без вариантов?

БарселонаБарселона
Испания
Примера Дивизион
«Камп Ноу», (Барселона)
ОсасунаОсасуна
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 16 июля «Барселона» принимает «Осасуну». Смогут ли гости оказать сопротивление лидеру Примеры? — ответ в нашем материале.

Барселона — Осасуна. Прогноз на матч чемпионата Испании (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Барселона

26-кратный чемпион Испании практически упустил свой шанс в очередной раз добыть звание чемпиона, но маленький шанс пока остается. После 36 туров текущего первенства Примеры в активе «Барселоны» 24 победы и семь ничьих, что принесло 79 очков, что на четыре меньше, чем у лидера.

У «сине-гранатовых» 80 забитых голов, что является лучшим показателем сезона. Главными снайперами каталонского клуба являются Месси (22 гола) и Суарес (15 голов). Слабым звеном командыКике Сетьенастала линия обороны, которая пропустила 36 голов, а это ровно по одному мячу за игру, а это только шестой результат в турнире.

Летнюю часть турнира примеры команда из Барселоны провела без поражений, но этого не хватило для того, чтобы удержать первую строчку. Три необязательных ничьи лишили «Барсу» лидерства, но пока шансы пока есть.

В трех поединках июля «блаугранас» переиграли «Вильярреал» (4:1), «Эспаньол» (1:0) и «Вальядолид» (1:0). В сегодняшнем матче не смогут принять участие Гризманн, Дембеле, Де Йонг и Умтити.

Осасуна

Чемпион Сегунды проводит свой 32-й сезон в Примере. После повышения в классе команда сразу освоилась в турнире и на сегодняшний день претендует на место в первой десятке. Памплонский клуб за 36 туров показал абсолютно равные турнирные показатели – по 12 побед, ничьих и поражений. Атака команды смогла забить 42 гола, из которых девять на счету Чими Авильи, а восемь у Гарсии.

Подвела «здоровье» линия обороны, которая пропустила 51 гол. Уникальный летний турнир «красные» провели на высоком уровне – две ничьи и три поражения, а главным достижением стали четыре победы. Баски по очереди одолели «Алавес» (1:0), «Леганес» (2:1), «Эйбар» (2:0) и «Сельту» (2:1), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Ибаньес, Кардона, Чими Авилья и Гарсия.

Тренды

  • Соперники проведут свой 84-й матч в истории
  • Статистика побед 48 на 17 в пользу «Барсы»
  • «Барселона» выиграла 10 из 15 последних матчей
  • «Барса» выиграла семь последних домашних очных матчей
  • Каталонский клуб забивает в среднем 2,2 гола за матч
  • В четырех последних очных матчах было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился вничью (2:2

Прогноз и ставки

1.71Parimatch.comФ2(+2,5)

«Осасуна» может быть довольна итогом выступления, но успех в сегодняшнем матче мог бы стать неплохим восклицательным знаком на финише сезона. Гости выйдут на поле без турнирного давления и вполне способны забить, тем более, что эта линия обороны каталонцев не самая лучшая в Ла Лиге.

У хозяев пока есть мотивация, а запаса прочности и мастерства с огромным запасом. Предполагаем успех «Барсы», на поле которой, даже в отсутствие болельщиков, тяжело выступать любой команде в мире. Предполагаем успех фаворита, но разгрома мы не видим, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии