«Бетис» — «Алавес»: чего ждать от «славных»?

БетисБетис
Испания
Примера Дивизион
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
АлавесАлавес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 16 июля «Бетис» принимает «Алавес». Смогут ли гости увезти очки из Севильи? — ответ в нашем материале.

Бетис — Алавес. Прогноз на матч чемпионата Испании (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Бетис

Двукратный обладатель Кубка и чемпион Испании провалил текущее первенство Примеры. Мало того, севильцы какое-то время были под угрозой вылета, но после 36 туров сумели добыть 10 побед и 11 мировых, что принесло 41 балл и 13-е место в турнирной таблице. Расстояние до зоны вылета составляет девять пунктов.

Атака «бетикос» лучшая во второй десятке чемпионата – 47 забитых голов. Главными снайперами команды являются Лорен (девять голов) и Хоакин(восемь мячей). Подвела команду линия обороны, которая пропустила 56 голов, а второй худший показатель в Ла Лиге.

После длительного перерыва подопечные Мануэля Пеллегринивыступили посредственно. Две ничьи с «Гранадой» (2:2) и «Сельтой» (1:1) и две победы – над «Эспаньолом» (1:0) и «Осасуной» (3:0), перечеркнули пять поражений. Стоит отметить, что в 4 из 5 неудачных игр «зелено-белые» даже не смогли забить.

Из травмированных в составе хозяев толькоГуардадо, у которого проблемы с ногой.

Алавес

Четвертый сезон после возвращения в Примеру получился скомканным. Неплохой старт, который дал «Алавесу» приличный запас прочности, был перечеркнут провальным выступлением после карантина.

На сегодняшний день в активе «славных» по девять побед и мировых, которые принесли 36 очков и 17-е место в турнирной таблице. Расстояние до зоны вылета составляет четыре очка. Линия атаки гостей смогла 32 раза поразить ворота противника, а главными голеадорами команды стали Перес (11 голов) и Хоселу(10 мячей).

Самой слабой линией «сине-белых» стала линия обороны, которая хуже только у сегодняшнего противника. Летняя сессия принесла победу над «Реалом Сосьедад» (2:0) и ничью с «Хетафе» (0:0), а в остальных семи поединках «уничтожители бобов» проиграли. Стоит отметить, что в семи матчах лета команда даже не смогла забить, на что мало кто мог дать прогноз.

В сегодняшней игре не выйдут на поле Дуарте, Пачеко, Агиррегарибия,ВидальиНаварро.

Тренды

  • Соперники проведут 29-й очный матч в истории
  • Статистика побед 13 на 9 в пользу «Бетиса»
  • Три последних очных матча завершились вничью
  • «Алавес» проиграл 6 из 7 последних выездных матчей
  • «Бетис» выиграл 3 из 5 последних домашних матчей
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

1.76Parimatch.comФ1(0)

В сегодняшнем матче не будет решаться судьба команд, вот только гости пока в опасной зоне. «Алавес» вытянул ничью у «Хетафе», впрочем, такой исход устроит гостей и сегодня. «Бетис» решил все турнирные задачи, но победа в этой игре станет хорошим бонусом для болельщиков, которых «бетикос» не баловали в этом году.

По нашему мнению, гости постараются удержать стартовый счет на табло, но вот только вряд ли это устроит хозяев. Скорее всего, нас ждет атакующий футбол от «нервионцев», которые пойдут вперед и способны одолеть своего противника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии