Свитолина – Квитова: кто станет победителем турнира в Берлине?

bett1 ACES 1
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Титул выставочного теннисного турнира Bett1 Aces 15 июля разыграют Элина Свитолина и Петра Квитова. Предлагаем прогноз от эксперта сайта на исход решающего матча.

Элина Свитолина – Петра Квитова. Прогноз на теннис (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Первые матчи после выхода с карантина в исполнении Элины Свитолиной на турнире в Швейцарии оставили много вопросов по поводу готовности украинской теннисистки к возобновлению сезона и по поводу ее мотивации. На турнире Elle Spirit Open Элина выиграл только один из трех поединков. Причем проиграла далеко не самым рейтинговым Вальтерт (2-6, 5-7) и Голубич (3-6, 1-6).

В Берлине на траве в полуфинальном матче с Анастасией Севастовой украинская теннисистка справилась в двух сетах (7-6, 6-3). Стабильности в действиях Элины не всегда хватало. Трижды отдавала свою подачу, не слишком удачно подавала первым мячом (55% попадания), но соперница также явно не блистала на корте в тот день.

Петра Квитова

На счету Петры Квитовойуже имеется один титул выставочного турнира. Чешская теннисистка выиграла домашний CZE TA President's Cup. Все три матча по турнирной сетке тогда Петра оформила в двух сетах через фору (-3.5) гейма. В соперницах были соотечественницы Крейчикова, Синякова и Мухова.

На турнире в Берлине на траве чешская теннисистка стартовала с уверенной победы над Кики Бертенс (6-3, 6-2). Сказалось отсутствие игровой практики у Кики, но при этом сама Петра только на мгновение на старте второго сета позволила усомниться в своем преимуществе. Кики повела с брейком 2-0, но затем сразу шесть геймов подряд взяла Квитова и сняла вопросы о победителе.

Отметим солидные 85% набранных очков на первой подаче у Петра при 71% попадания первым мячом. Никаких проблем с адаптацией к травяному покрытию не было у чешки.

Тренды

  • Квитова имеет преимущество в личных встречах 7-2
  • В шести из семи победных личных встречах Квитова побеждала с форой (-3.5) гейма
  • Квитова после паузы выиграла четыре из пяти матчей

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаФ2 (-3.5)

Петра Квитова традиционно успешно выступает на траве. В своем первом матче на турнире чешская теннисистка показала отличные цифры на своей подаче, хорошо попадала первым мячом. Против Элины Свитолиной успешно играет Квитова на протяжении всей карьеры. Ожидаем, что и в этот раз на более профильном для себя покрытии Петра окажется сильнее. Предлагаем прогноз на победу чешской теннисистки с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии