Hellraisers — HONORIS. Прогноз на матч CS:GO (15 июля 2020 года)

HellRaisers

HellRaisers

15.07.2020
19:00 МСК
Online
HONORIS

HONORIS

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

Hellraisers 15 июля выяснят отношения с HONORIS, а наши эксперты сделают прогноз на этот поединок. Удастся ли «Дьяволам» добыть викторию?

Hellraisers — HONORIS. Прогноз на матч CS:GO (15 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.68
П22.14

HellRaisers

Hellraisers в таком составе больших высот не смогли достичь и вряд ли в ближайшее время сумеют, поскольку конкуренция у них довольно высокая. Заметим, что у команды недавно прервалась серия из трех побед, так как она потерпела поражение от Alternate Attax со счётом 1:2. Ранее же HR разобрались с AGF, SG.pro (2:0) и Budapest Five (2:1).

«Восставшие из Ада» на данный момент имеют наибольший винрейт на карте Nuke, а именно 71%. Правда, выше 51-й строчки мирового рейтинга у «Дьяволов» подняться так и не получается. Кстати говоря, наиболее опытным и результативным игроком является капитан JR, имеющий KDR 1,07.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

HONORIS

HONORIS являются сейчас одной из слабейших команд Польши, так как располагаются на 83-й позиции рейтинга. Хотя нужно заметить, что в составе есть опытные игроки - NEO и Taz, которые ранее выступали на высоком уровне и представляли Virtus.pro.

Однако даже в последних двух встречах коллектив потерпел неудачу и всухую проиграл Alternate Attax (0:2) и Endpoint (0:2), толком не доставив проблемы своим соперникам. Необходимо напомнить, что ни на одной из карт команда на данный момент не имеет больше 50% викторий, хотя играет в онлайне не так уж и редко. Вполне возможно, что поляки так и не смогут выбраться с тир-3 уровня.

Тренды

  • Hellraisers выиграли три прошлые матча из четырех.
  • HONORIS уступили в двух встречах подряд.
  • HR имеют выше винрейт на пяти картах.

Прогноз

1.68Parimatch.comП1

Hellraisers здорово проводили последние матчи и даже набрали серию из трех побед, в отличие от HONORIS, которые проиграли два поединка подряд всухую. Думаем, что «Дьяволы» сейчас находятся в более лучшей форме и показывают стабильные результаты, поэтому на одной карте, учитывая их широкий маппул, разобраться с поляками они в состоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли