«Монреаль» — «Торонто»: как закончится канадская битва?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex
ТоронтоТоронто
Канада

17 июля на арену «ESPN Уайд Уорлд» выйдут «Монреаль» и «Торонто», чтобы побороться за победу, а мы подготовили прогноз на этот интересный матч. Будет ли аутсайдер сушить игру?

Монреаль — Торонто. Прогноз на матч МЛС (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Монреаль Импакт

К сожалению, Тьерри Анри и его подопечным не удалось добиться положительного результата в рамках первого матча группового этапа МЛС, правда это только начало. Команда пыталась владеть мячем, однако явно забыла об атаке, чем прекрасно воспользовался «Нью-Инглэнд» (1-0).

Тактика с одним нападающим не сыграла, соответственно главному тренеру нужно придумывать что-то новое, так как впереди встреча против более именитого соперника в лице «Торонто».

Рано делать серьезные выводы после одного поединка, но с такой игрой «Монреалю» будет трудно в группе С, тем более клуб недавно возглавил звездный наставник, соответственно это влечет за собой изменения, к которым игрокам нужно привыкнуть.

Торонто

Канадская команда набрала в предыдущей встрече одно очко, хотя имела прекрасную возможность добыть целых три пункта. Матч против «ДС Юнайтед» начался очень удачно, ведь уже к 15-й минуте «красные» вели в счете благодаря голу Айо Акинолы.

На этом нападающий «Торонто» не успокоился и в конце первого тайма оформил дубль, то есть коллектив ушел на перерыв с хорошим гандикапом. Ничего не предвещало беды, поэтому подопечные Грега Вэнни позволили себе расслабиться, за что и поплатились, так как в концовке поединка соперник реализовал два голевых момента (2-2).

Игроки прекрасно понимают, что таких провалов не нужно допускать, поэтому постарается реабилитироваться в следующей встрече против «Монреаля».

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 3 гола был пробит только один раз.
  • В предыдущей встрече «Монреаль» всего дважды попал в створ ворот соперника.

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.comТМ 3

На данный момент «Монреаль» вообще не демонстрирует командной игры и это заметно даже невооруженным глазом. Подопечным Тьерри Анри нужное время, чтобы сыгранность вышла на новый уровень, поэтому, скорее всего, клуб будет сушить игру, только чтобы набрать очки и матч против «Торонто» не станет исключением. В таком случае хорошим вариантом является ставка на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии