«Норрчепинг» — «Эребру»: кто фаворит?

Высшая Лига
«Остготапортен», (Норрчепинг)
ЭребруЭребру
Швеция

16 июля «Норрчепинг» принимает у себя на стадионе «Эребру» в рамках чемпионата Швеции, читайте наш вариант прогноза. Хозяева трижды подряд побеждают в очных встречах. Сумеют ли гости взять реванш в предстоящем матче?

Норрчепинг — Эребру. Прогноз на матч чемпионата Швеции (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Норрчепинг

«Норрчепинг» находится в прекрасной форме уже второй сезон подряд. Прошлый сезон для команды выдался не таким привлекательным на трофеи. В лиге клуб смог взять всего лишь пятую строчку. Однако в нынешнем первенстве ему удалось занять первую позицию в таблице. Пока в чемпионате «Пекин» ещё ни разу не проиграл за семь игр, а всего лишь дважды сыграл вничью с «Эльфсборгом» (1:1) и «Мальмё» (1:1).

Также в текущем году «товарищи» участвовали в Кубке Атлантики, где боролись лишь за пятое места. «Бело-голубые» проиграли схватку  «Волеренги» (1:2).

Эребру

«Эребру» ужасно смотрелся в прошлом году, особенно под конец чемпионата. Команда за последние десять туров успела одержать лишь три виктории. Закончил клуб турнир  в итоге на девятой позиции. В нынешнем первенстве не сильно что-то изменилось и он по-прежнему занимает девятую строчку с девятью баллами в активе.

«Бело-чёрные» за семь туров так и не показали чего-то нового. Они сумели одержать всего две победы в матчах против «Юргордена» (2:1) и «Варберга» (1:0). Дружина Акселя Кьялля принимала участие ещё и в Кубке страны, однако пройти групповой этап у неё не получилось. За три игры всего одна победа.

Тренды

  • «Норрчепинг» не проигрывает на протяжении девяти матчей.
  • «Эребру» в трех из пяти матчей пропустил.
  • «Норрчепинг» в пяти последних играх забивает.

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаП1+ТБ(2,5)

«Норрчепинг», конечно, является явным фаворитом в паре. Команда прекрасно себя чувствует в последнее время, о чем нам и говорит её беспроигрышная серия, которая состоит из девяти игр. Гости же второй сезон подряд никак не могут найти свою игру. За пять прошлых встреч всего одна виктория.

Мы предлагаем заиграть вам ставку на победу «Норрчепинга» и крупный тотал. Хозяева не скупы на голы. На протяжении пяти встреч забивает регулярно. «Эребру» не забивает в каждом матче, но зато пропускает почти всегда, особенно в гостевых играх. В пяти поединках на выезде пропустил.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии