«Саутгемптон» – «Брайтон»: сколько забьют команды?

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
БрайтонБрайтон
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В четверг 16 июля в рамках 36-го тура АПЛ состоится матч «Саутгемптон» – «Брайтон», прогноз на который мы предлагаем далее.

Саутгемптон – Брайтон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

«Саутгемптон»в минувшем туре еще раз доказал, что не зря считается одной из самых неуступчивых гостевых команд нынешнего чемпионата Англии. Точный удар Обафеми на 90+5 минуте принес «святым» ничейный результат в противостоянии с «Манчестер Юнайтед» (2:2).

В турнирном плане одно набранное очко существенно не повлияло на положение «святых». «Сотон» уже давно обеспечил себя от борьбы за выживание. Сейчас команда расположилась на 12-й позиции. Она имеет в своем активе 45 очков и ни на что уже не претендует.

После перерыва подопечные Ральфа Хазенхюттля впечатляют своей игрой. В шести поединках «святые» одержали три победы - над «Манчестер Сити» (1:0), «Уотфордом» (3:1) и «Норвичем» (3:0), дважды сыграли вничью - с «Эвертоном» (1:1) и «Манчестер Юнайтед» (2:2). В пассеве лишь поражение от  «Арсенала» (0:2) на родной арене.

Отметим, что дома «Сотон» играет хуже, чем на выезде. По количеству очков, которые команда заработала дома, «Саутгемптон» занимает предпоследнее место.

Из-за травм пропустят матч Софьян Буфаль, Мусса Дженепо, Ян Валери и Натан Телла.

Брайтон

«Чайки» перед предстоящим туром обосновались на 15-й позиции в турнирной таблице чемпионата. Пять очков отделят команду от зоны вылета и в случае победы в предстоящей встрече она точно гарантирует себе прописку в элитном дивизионе Англии.

После карантина у«Брайтона» выдался тяжелый график. Команда противостояла «Арсеналу» (2:1), «Лестеру» (0:0), «Манчестер Юнайтед» (0:3), «Ливерпулю» (1:3) и «Манчестер Сити» (0:5), а также обыграла «Астон Виллу» (1:0). Так что семь набранных очков за этот период – это вполне неплохой результат.

Что касается гостевых матчей, то «Брайтон» не проигрывает на полях соперников уже в пяти поединках подряд, четыре из которых команда завершила вничью.

В лазарете у «чаек» обосновались Стивен Альсате и Хосе Искьердо.

Тренды

  • В пяти из шести последних очных матчей сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • Матч первого круга закончился победой «Саутгемптона» со счетом 2:0.
  • В четырех предыдущих домашних матчей «Саутгемптона» было забито не больше двух голов.
  • «Брайтон» выиграл в гостях только 3 из 15 матчей в нынешнем чемпионате.
  • Беспроигрышная гостевая серия«Брайтона»составляет пять матчей.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТМ 2.5

«Саутгемптон» в целом не успешно играет дома, однако имеет шанс улучшить статистику. «Брайтон» в тоже время зарекомендовал неуступчивой гостевой командой в предыдущих матчах. Особой мотивации у команд нет. Гости, скорее всего, окопаются на своей половине поля, ведь даже ничья вполне может устроить «Брайтон».

«Саутгемптону» тоже не за что выкладываться в этой встрече. На наш взгляд, голов будет забито немного. «Брайтон» умеет сыграть в обороне. За четыре предыдущих гостевых матча пропустил всего гол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии