«Старт» — «Русенборг»: на кого ставить?

СтартСтарт
Норвегия
Элитсериен
«Сёр Арена», (Кристиансанн)
РусенборгРусенборг
Норвегия

Предлагаем прогноз на поединок «Старт» — «Русенборг», он пройдет 16 июля. «Маленькие тролли» победили в шести очных играх кряду. Удастся ли продлить серию?

Старт — Русенборг. Прогноз на матч чемпионата Норвегии (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Старт

«Старт» откровенно провалился на старте сезона, клуб расположился на предпоследней строке турнирной таблицы с тремя очками. Опередить ближайшего преследователя удалось по дополнительным показателям. За семь пройденных туров «жёлто-синие» еще ни разу не победили и имеют в активе только три ничьи, которые были в противостояниях со «Стрёмсгодсетом» (2:2), «Саннефьёрдом» (2:2) и в позапрошлом матче с «Викингом» (1:1).

Хозяева забили первые, но под занавес встречи оппонент сравнял. Подопечные Йоханнеса Хардарсона еще ни разу не сумели оставить ворота в сохранности. Поражение с минимальным счётом 0:1 - итог прошлой игры с «Сарпсборгом 08».

Русенборг

«Русенборг» является одним из фаворитов регулярного чемпионата, но начало нынешнего сезона не задалось. Клуб идёт в первой пятёрке с 11 очками в копилке, уступая оппоненту сверху лишь один балл. «Маленькие тролли» не лучшим образом выступили в первых трёх турах, сыграв вничью с «Кристиансунном» (0:0) и дважды потерпев поражение от «Мольде» (0:1) и «Будё» (2:3).

Затем коллектив Эрика Хорнеланда смог реабилитироваться и идёт без проигрышей на протяжение четырех матчей, в трёх из которых удалось взять верх, во встречах с «Бранном» (2:1), «Стабеком» (3:0) и «Стрёмсгодсетом» (3:0). В матче не сыграет из-за травмы Сандберг.

Тренды

  • «Старт» ни разу не выиграл за семь туров.
  • «Русенборг» проиграл дважды с начала сезона.
  • «Русенборг» взял верх в последних шести очных встречах.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comП2

«Маленькие тролли» в лице явных фаворитов, неплохо стартовали и сегодня имеют отличную возможность набрать очки. «Старт» в прошлом году выступал во второй лиге и не в состояние противостоять такому сильному сопернику. Хозяева проигрывают на протяжение шести личных поединков. Мы советуем поставить на победу «Русенборга».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии