«Табор» — «Рудар»: от кого ждать очки?

ТаборТабор
Словения
Первая лига
«Райко Штольф», (Сежана)
РударРудар
Словения

«Табор» принимает 16 июля «Рудар», читайте наш прогноз. В первом круге хозяева оказались сильнее. Возьмут ли гости реванш?

Табор — Рудар. Прогноз на матч чемпионата Словении (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Табор

«Табор» идёт в нижней половине турнирной таблицы на седьмом месте, набрав 42 очка. Отрыв от команды сверху составляет пять баллов. В стенах родного стадиона клуб показывает уверенную игру и достаточно редко проигрывает, лишь четыре поражения за сезон. В последних семи матчах хозяева уступили только два раза, в поединках с «Триестиной» (1:3) и «Домжале» (1:2).

Коллектив Мауро Каморанези не мог завоевать викторию в четырёх играх кряду, но в позапрошлой встрече серия прервалась и команда взяла верх над «Марибором» (4:1), успех повторить сумела и в прошлом противостояние, которое состоялось с «Триглавом», вырвав три очка в добавленное время.

Рудар

«Рудар» ужасно провёл нынешний год и уже вылетел во вторую лигу. За весь сезон клуб ни разу не смог победить. Гости также имеют худший показатель по забитым голам - 27. В активе располагают 11 очков. На выезде команда проиграла в 12 матчах из 16. В последних 15 играх «зелено-оранжевые» добыли только две виктории, да и то поединки были товарищескими, обыграли «Шмартно» (3:0) и «Ядран» (3:0).

В регулярном чемпионате подопечные Андрея Панадича уступали в восьми турах кряду и только в трёх пропустили меньше чем три гола, результатом недавнего матча стала ничья с «Мурой» (0:0), которая прервала серию.

Тренды

  • «Табор» проиграл в двух поединках из семи последних.
  • «Рудар» ни разу не выиграл в 33 турах.
  • «Табор» победил в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.89PinUp.comФ1(-1,5)

Гости в плохой форме, уже покинули чемпионат и абсолютно по делу. «Табор» показывает достойные результаты и сегодня вряд ли потеряет очки. «Рудар» даже не сумел добыть ни одной виктории. Хозяева обыграли оппонента в последнем очном противостояние со счётом 1:0. По нашему мнению, «Табор» выиграет с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии