«Варберг» — «Мьельбю»: кто одержит викторию?

ВарбергВарберг
Швеция
Высшая Лига
«Паксбергсваллен», (Варберг)
МьельбюМьельбю
Швеция

Читайте наш вариант прогноза на матч «Варберг» - «Мьёльбю», который состоится 16 июля. Гостям не хватает трех очков, чтобы заполучить второе место в лиге. Сумеют ли в предстоящем матче сыскать баллы?

Варберг — Мьельбю. Прогноз на матч чемпионата Швеции (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Варберг

«Варберг» в прошлом году выступал ещё в первой лиге. По окончании сезона команде все же удалось заполучить вторую строчку в таблице, и тем самым обеспечить себе проход в дивизион выше. Текущий год проходит для клуба неоднозначно. В высшей лиге у него дела пока складываются неплохо.

За семь матчей три победы, одна ничья и три поражения. Прошлый тур закончился для подопечных Йоакима Перссона, к сожалению, поражением от «Эребру» (0:1). Также «зелёно-чёрные» принимали участие в Кубке страны, но пройти групповой этап у них не получилось.

Мьельбю

«Мьёльбю» так же как и его соперник участвовал в первой лиги Швеции. Команда в прошлом году продемонстрировала прекрасные результаты и сумела в итоге занять первое место, набрав 57 очков. В текущем сезоне у клуба отлично стартовать не получилось. В первых трех играх мы увидели два поражения и одну ничью.

В последующих четырёх матчах «жёлто-чёрные» смогли одержать четыре победы подряд. Прошлый тур закончился для них победой над «Хеккеном» (3:1). Помимо лиги коллектив Маркуса Лантца участвовал в Кубке Швеции, где смог пройти в плей-офф. Уже по сетке он сумел дойти до полуфинала, но вот пройти там «Мальмё» (0:1) не получилось.

Тренды

  • «Варберг» два из пяти матчей выиграл.
  • «Мьёльбю» одну из пяти игр проиграл.
  • «Мьёльбю» три из пяти встреч на выезде выиграл.

Прогноз и ставки

1.891win.comФ2(0)

«Мьёльбю», чтобы приноровиться е новой среде, понадобилось мало времени. Уже мы увидели от команды победную серию из четырёх игр. А вот хозяевам поля, видимо, нужно ещё время, чтобы начать выступать стабильнее. За семь туров три победы и три неудачи.

По нашему мнению, фаворитами данной пары являются гости. Они отлично показали себя в новой лиге и даже почти смогли пройти в финал Кубка страны. Да и на выезде у клуба все хорошо. В десяти встречах всего одно поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии