«Академика» — «Волунтари»: кто фаворит?

Первая Лига
«Клинсни», (Клинчени)
ВолунтариВолунтари
Румыния

«Академика» и «Волунтари» сыграют 17 июля, предлагаем прочитать наш прогноз. Гости в очном противостоянии забивают в семи встречах кряду. Ждать ли сегодня от них голов?

Академика — Волунтари. Прогноз на матч чемпионата Румынии (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Академика Клинчени

«Академика» показывает откровенно слабый уровень игры, как итог - находится на гране зоны понижения, набрав 26 очков, опередить оппонента снизу клуб сумел на четыре балла.

В группе вылета «академики» начали своё выступление с поражений, уступив «Вииторулу» (2:3) и «Волунтари» (0:3), но затем коллектив Марина Дуна сумел реабилитироваться и победил в четырёх матчах кряду, взял верх над «Политехникой», «Киндией», «Херманнштадтот», «Сепси» во всех удалось выиграть с минимальным счётом 1:0.

Команда в обороне часто допускает ошибки против сильных соперников, поэтому имеет худший показатель по пропущенным голам - 14. В прошлом туре хозяева потерпели разгромное поражение от первого «Вииторула» (0:4).

Волунтари

«Волунтари» оказался в группе вылета и сейчас занимает вторую строку в турнирной таблице с 28 очками в копилке, опережая ближайшего преследователя на один балл. За девять туров хозяева потерпели лишь один проигрыш. На линии защиты «люди из Волунтари» играют превосходно, пропустили меньше всех голов - четыре.

Команда отлично стартовала, сначала была ничья в противостояние с «Херманнштадтом», клубы по разу поразили ворота друг друга, а дальше подопечные Михая Тежа шли в серии из пяти викторий. Первое поражение случилось в последнем матче с «Херманнштадтом» с разницей в один мяч, единственный гол гости забили в добавленное время.

Тренды

  • «Академика» пропустила больше всех в чемпионате - 14.
  • «Волунтари» не смог забить только в одном туре из восьми.
  • «Волунтари» выиграл в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.17PinUp.comТБ(2,5)

«Академикам» необходимо набирать очки, чтобы сохранить прописку в лиге. Хозяева очень много пропускают и имеют худший показатель по пропущенным голам, оппонент же забивает почти в каждом матче. Гости разгромили соперника в последнем личном поединке со счётом 3:0. Мы рекомендуем поставить на обилие мячей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии