«Эмполи» — «Энтелла»: ставка на хозяев

ЭмполиЭмполи
Италия
Серия B
Stadio Carlo Castellani

Мы подготовили прогноз на матч «Эмполи» — «Энтелла», который состоится 18 июля. Гости были сильнее в последней личной встрече. Повторят ли результат?

Эмполи - Энтелла. Прогноз (кф. 2,00) на матч чемпионата Италии (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Эмполи

«Эмполи» находится в верхней половине турнирной таблице на восьмой строке с 48 очками. Сразу двух оппонентов снизу удалось обогнать на один балл. Команда в последних матчах демонстрирует уверенную игру, и достаточно редко уступает, в прошлых десяти турах три поражения. На своей территории также «синие» великолепно играют, за весь чемпионат два проигрыша от «Пескары» и «Порденоне», оба раза с минимальным разрывом в один мяч.

ПодопечныеПаскуале Марино имеют проблемы в нападение, ведь в первой десятке клубов у них предпоследний показатель по забитым голам, меньше только у «Фрозиноне». В предыдущем матче хозяева не сумели противостоять «Асколи» (0:1).

Виртус Энтелла

«Энтелла» не лучшим образом выступает под конец сезона. Команда расположилась на 11 месте. Отставание от соперника, который идёт позицией выше составляет три очка. На выезде «бело-голубые» показывают откровенно слабый уровень игры, три виктории из 17 матчей. В гостях клуб не может победить уже на протяжение семи поединков, последний выигрыш был в противостояние с «Читтаделлой» (3:1).

В прошлых десяти турах коллектив Джанпаоло Касторина взял верх дважды, над «Асколи» (3:0) и «Салернитаной» (1:0), после второй победы началась серия, в которой «чёрные дьяволы» не могут завоевать викторию в четырёх матчах кряду. В прошлом поединке не удалось выявить сильнейшего, итог - ничья с «Пизой» со счётом 1:1.

Тренды

  • «Эмполи» дома за 17 матчей проиграл дважды.
  • «Энтелла» не может победить в четырёх играх кряду.
  • «Эмполи» взял в верх в двух из трёх очных поединков.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП1

Хозяева борются за плей-офф, поэтому нужно набирать очки, чтобы закрепится в первой восьмёрке. «Энтелла» сейчас в плохих кондициях, не может выиграть уже на протяжение четырёх матчей, а сегодня еще выступает в качестве гостя, где у «бело-голубые» не всё получается.

На наш взгляд, «Эмполи» окажется сильнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии