«Эстремадура» — «Спортинг» Хихон: от кого ждать очки?

Сегунда
«Франсиско де ла Эра», (Альмендралехо)
Спортинг ХСпортинг Х
Испания

Предлагаем прогноз на игру «Эстремадура» - «Спортинг», она пройдёт 17 июля. Гостям не хватает всего четырёх баллов, чтобы попасть в шестёрку лучших команд. Сумеют ли сократить отставание до одного очка?

Эстремадура — Спортинг. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Эстремадура

«Эстремадура» ужасна выступает в нынешнем первенстве. Команда очень плохо закончила первый круг, в десяти играх всего две победы над «Депортиво» (2:0) и «Спортингом» (1:0), и шесть поражений. После небольшого перерыва клуб с большими надеждами начал второе полугодие, но и тут у него ничего не получилось.

В первых пяти играх «полосатые» сумели отличиться всего раз в матче против «Луго» (1:0). Далее их ещё ждали три виктории, но они стали последними за половину. Занимают «сине-красные» в турнирной таблице 21-е место.

Спортинг Х

Хихонский «Спортинг» намного лучше смотрится, чем его соперник. Команда в чемпионате расположилась на десятом месте, заработав 54 очка. Клуб во второй половине выступает достойно. Да, старт выдался не самым впечатляющим, за пять матчей всего две победы над «Эльче» (1:0) и «Фуэнлабрадой» (1:0).

В последующих играх «красно-белые» смогли исправить свою игру и число побед стало увеличиваться. Недавние пять туров прошли для них неплохо. Дружина Хосе Альберто успела отличиться во встречах с «Луго» (2:0) и «Малагой» (2:1).

Тренды

  • «Эстремадура» два из пяти матчей выиграл.
  • «Эстремадура» в одной из пяти домашних встреч одержал победу.
  • «Спортинг» одну из пяти игр проиграл.

Прогноз и ставки

1.851win.comП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Спортинг». Команда находится в неплохой для себя форме и может разобраться с андердогом лиги. В десяти матчах клуб потерпел всего две неудачи. Хозяева же стараются побеждать в каждом матче, но это у них слабо выходит. Особенно сложно им на родном поле. Из пяти последних играх они проиграли в четырёх. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии