«Городея» — «Белшина»: что покажут команды?

ГородеяГородея
Беларусь
Высшая Лига
«Городея», (Городея)
БелшинаБелшина
Беларусь

17 июля «Городея» принимает у себя на стадионе «Белшину» в рамках чемпионата Белоруссии, читайте наш вариант прогноза. Гостям для выходя из зоны вылета не хватает шести очков. Сумеют ли сократить отставание?

Городея — Белшина. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Городея

«Городея» в прошлом году выступала намного лучше, чем в нынешнем. Команда в лиге сумела занять седьмую строчку с 44 набранными очками. Сейчас же она во второй половине таблице, а именно на 13-м месте. Клуб на старте чемпионата смотрелся достаточно хорошо. Он в пяти играх успел отличиться в матчах против «Белшины» (1:0), минского «Динамо» (1:0) и «Энергетика-БГУ» (1:0).

Позже «сахарники» сильно начали проваливаться в игре и на протяжении семи поединков не могли найти победу. Против «Слуцка» (3:0) они всё же одержали победу и приостановили чёрную полосу. Правда ненадолго и уже в четырёх встречах «бело-зелёные» опять не могут одержать викторию.

Белшина

«Белшина» ранее выступала на дивизион ниже, где смогла заполучить первое место и тем самым обеспечила себе уже в текущем году возможность попасть в Высшую лигу. В новой среде у команды мало, что получается показывать. Начиная с первых игр у неё не задалось, за пять туров ни одной победы, а лишь ничья в матчах с «Неманом» (1:1) и «Смолевичи» (1:1).

Вплоть до 12-го тура клуб никак не мог добыть себе победу, и лишь в 13-м поединке ему удалось одержать свою первую победу в регулярке над «Энергетиком-БГУ» (1:0). Это была не последняя победа «красно-чёрных» и уже в недавнем матче с «Торпедо-БелАЗ» (2:1) им удалось заполучить к себе в копилку вторую викторию.

Тренды

  • «Городея» одну из пяти игр выиграла.
  • «Белшина» два из пяти матчей проиграла.
  • «Городея» прошлую очную встречу выиграла.

Прогноз и ставки

2.01LeonФ1(0)

По нашему мнению, встречу могут выиграть хозяева поля. Команда хоть и находится в не лучшей для себя форме, однако она уже показывала нам в нынешнем сезоне на что способна. Да и побед за 17 туров у клуба больше, чем у гостей. «Городея» оформила четыре виктории за 17 игр. «Белшина» же новичок в лиге и никак не может подстроиться под уровень соперников.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.8%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии