«Сидней» — «Веллингтон Феникс»: как возобновится первенство?

СиднейСидней
Австралия
А-Лига
«Джубили Овал», (Сидней)
Веллингтон ФениксВеллингтон Феникс
Новая Зеландия

Предлагаем прогноз на игру «Сидней» - «Веллингтон Феникс», она пройдёт 17 июля. Прошлая очная встреча закончилась боевой ничьей. Смогут ли в этот раз решить, кто сильней?

Сидней — Веллингтон Феникс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Сидней

«Сидней» находится сейчас в отличной форме. Команда успела в текущем сезоне поучаствовать во многих турнирах, как например Кубок ФФА и Лига Чемпионов. В Кубке ФФА клуб долго не сумел продержаться, он дошёл лишь до 1/16 финала и проиграл там «Брисбен Роар» (0:2).

Лига Чемпионов проходит пока не самым лучшим образом. «Небесно-голубые» провели два матча и ни в одном из них не достигли победы, а лишь ничья с «Чонбуком» (2:2).

В чемпионате Австралии у «изумрудного города» все отлично. Занимает он в турнирной таблице первое место и от преследователя оторвался на восемь очков.

Веллингтон Феникс

«Веллингтон Феникс» находится в Лиге А на третьем месте с 36 набранными очками. На старте сезона клуб смотрелся плоховато. В первых пяти матчах команда не знала что такое победа, однако в шестом туре против «Брисбен Роар» (2:1) ей удалось добыть свою первую викторию. И после этой победы у «Феникса» началась беспроигрышная серия, которая длилась восемь игр.

В последних пяти матчах «Никс» показали нам свой высокий уровень подготовки и сумели одержать четыре победы кряду. Лишь в поединке против «Перт Глори» (2:4) потерпели неудачу.

Тренды

  • «Сидней» одну из пяти игр проиграл.
  • «Веллингтон Феникс» 13 очных игр кряду пропускает.
  • «Сидней» одну из пяти домашних встреч проиграл.

Прогноз и ставки

1.85Marathonbet.comП1

«Веллингтон Феникс» сейчас набрал приличные обороты и может конкурировать со всеми в лиге. Правда вот на выезде у клуба не все так радужно. В десяти играх мы можем заметить всего три виктории. Хозяева, видимо, решили в последних матчах передохнуть, и из-за чего мы увидели всего одну победу за пять встреч. Однако это не отменяет её факт великолепной формы в нынешнем первенстве. Команда особенно хорошо смотрится у себя на родном поле, в десяти матчах всего одно поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.8%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
64.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии