«Слуцк» — «Ислочь»: на кого ставить?

СлуцкСлуцк
Беларусь
Высшая Лига
«Городской стадион», (Слуцк)
ИслочьИслочь
Беларусь

Читайте наш вариант прогноза на матч «Слуцк» - «Ислочь», который состоится 17 июля. Хозяева проигрывают уже на протяжении четырёх игр. Сумеют ли в этот раз порадовать нас викторией?

Слуцк — Ислочь. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Слуцк

«Слуцк» межсезонье провел отличное. В пяти играх он ни разу не проиграл и смог одержать верх над «Торпедо-БелАЗ» (2:0), «Акжайыком» (3:1) и «Актобе» (2:0). Чемпионат команда начала тоже уверенно и хорошо. За семь матчей клуб проиграл всего раз против «Динамо» (0:1). Однако это было не последнее поражение и после одержанной победы над минским «Динамо» (2:1) у «бело-синих» началась полоса неудач. Они уже на протяжении девяти матчей не могут победить.

Из-за этой серии подопечные Александра Кончица занимают в таблице 12-ю строчку.

Ислочь

«Ислочь» нестабильно выступает в текущем сезоне. Команда на старте чемпионата то и дело чередовала победы с поражениями. Это прекратилось и в последних пяти турах клубу пришлось не сладко. За пять матчей он сумел одержать всего две победы, сыграть один раз вничью и потерпеть дважды поражение.

Отличиться «волки» успели во встречах с «Минском» (1:0) и «Городеей» (2:0). Занимают сейчас «серо-синие» в лиге девятую строчку и до повышения им не хватает всего двух очков. Также подопечные Виталия Жуковского принимали участие в Кубке страны, но пройти в четвертьфинале брестское «Динамо» (0:1) не получилось.

Тренды

  • «Слуцк» на протяжении девяти игр не может добыть викторию.
  • «Ислочь» два из пяти матчей проиграл.
  • «Ислочь» прошлую очную встречу на выезде выиграл.

Прогноз и ставки

2.23LeonП2

Оба коллектива в первенстве выступают плохо и нестабильно. Хозяева поля в начале сезона демонстрировали отличные показатели, однако сейчас клуб резко сбавил и уже на протяжении девяти игр не может победить. «Ислочь» же смотрится на фоне соперника сильней. У неё нет таких явных проблем с результатом. Однако на выезде команде ещё стоит поработать над собой, в пяти встречах всего две победы.

По нашему мнению, встречу выиграют всё же гости. Коллектив Виталия Жуковского смотрится стабильнее, чем соперник. За 17 туров «волки» одержали семь викторий. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии