«Газиантеп» — «Касымпаша»: смогут ли стамбульцы выстоять?

ГазиантепГазиантеп
Турция
Суперлига
«Газиантеп», (Газиантеп)
КасымпашаКасымпаша
Турция

Читайте наш вариант прогноза на матч «Газиантеп» - «Касымпаша», который состоится 18 июля. Прошлая очная встреча закончилась в пользу хозяев. Сумеют ли в этот раз гости взять реванш?

Газиантеп — Касымпаша. Прогноз на матч чемпионата Турции (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Газиантеп

«Газиантеп» неплохо смотрится в текущем сезоне. Правда вторая половина первенства проходит совсем не так как надо. В первых пяти играх команда потерпела три поражения, но все же в двух матчах успела одержать победы над «Сивасспором» (5:1) и «Ризеспором» (2:0). Далее в семи встречах клуб не мог добыть викторию, однако в 30-м и 31-м туре он смог отличиться в поединках с «Денизлиспором» (1:0) и «Коньяспором» (3:1).

Занимают «красно-чёрные» в лиге восьмую позицию с 42 очками в копилке. Также они участвовали ещё и в Кубке страны, где сумели дойти всего лишь до 1/16 финала и уступили на этой стадии «Кыркларелиспору» (4:4).

Касымпаша

«Касымпаша» расположилась на 11-й строчке в турнирной таблице. Команда на старте второго полугодия смотрелась ужасно, в пяти встречах не могла добыть победу. Зато в следующих десяти матчах мы могли наблюдать семь побед и всего одно поражение от «Бешикташа» (2:3). На выезде клуб играет достаточно хорошо.

Последние пять игр в гостях прошли неплохо. «Апачи» успели одержать две победы, сыграть один раз вничью и потерпеть дважды неудачу. Отличиться «бело-синие» сумели в матчах с «Генчлербирлиги» (2:0) и «Йени Малатьяспором» (2:1).

Тренды

  • «Газиантеп» в пяти последних играх забил.
  • «Касымпаша» в одном из пяти игр не смогла забить.
  • «Газиантеп» в четырёх домашних играх кряду пропускает.

Прогноз и ставки

1.79Marathonbet.comТБ(3)

В матче сойдутся две команды, которые показывают отличные результаты. «Газиантеп» хорошо себя чувствует в последнее время, особенно на родном поле. За десять встреч всего одно поражение. Гости, несмотря на плохую игру в первой половине и в начале второй, все же поработали над собой и уже в прошедших десяти матчах мы можем заметить всего одно поражение.

Мы предлагаем поставить на крупный тотал. Оба клуба радуют нас обилием голов. Хозяева на родном поле забивают на протяжении шести игр, а «Касымпаша» в гостях лишь в одном из шести матчей не смогла забить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии