«Йокогама» — «Кавасаки»: у кого больше шансов?

ЙокогамаЙокогама
Япония
J-Лига
«Мицудзава», (Йокогама)
КавасакиКавасаки
Япония

Читайте вариант прогноза на игру «Йокогама» — «Кавасаки», которая пройдет 18 июля. Гости побеждают в очном противостоянии в восьми матчах кряду. Удаться ли продлить серию?

Йокогама — Кавасаки. Прогноз на матч чемпионата Японии (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Йокогама

«Йокогама» в прошлом году выступала во второй лиге, поэтому вряд ли способна конкурировать на таком высоком уровне. Гости неплохо провели старт сезона и на сегодня занимают десятое место, набрав пять очков, еще два клуба имеют столько же. В первом туре не удалось выявить победителя в противостояние с «Кобе», команды по разу поразили ворота друг друга.

Затем «синие» потерпели поражение от «Саппоро» с минимальной разницей в один мяч. В следующем поединке подопечные Такахиро Симотайра реабилитировались и завоевали свою единственную викторию над «Касивой» (3:1). Итогом последнего матча стала еще одна ничья с «Вегальтой» (1:1). 

Кавасаки

«Кавасаки» в числе фаворитов чемпионата. Команда превосходно стартовала и сейчас располагается на первой позиции с десятью очками. В прошлом году клуб завершил чемпионат на четвёртой строке в этом попытается реабилитироваться. Пока хозяева еще ни разу не проиграли.

Нынешний сезон начался с ничьей против «Сагана» (0:0), однако дальше «сине-белых» ждали только победы, сначала обыграли «Касиму» (2:1), дальше был разгромлен «Токио» со счётом 4:0.

В стан команды вернулся из аренды полузащитник Миёси. Результатом прошлой встрече стала уверенная виктория над «Касивой», единственный гол оппонента случился на 56-й минуте.

Тренды

  • «Йокогама» победил лишь в одном матче из четырёх.
  • «Кавасаки» ни разу не проиграл за первые четыре тура.
  • «Кавасаки» выиграл в последних семи очных встречах.

Прогноз и ставки

2.471win.comФ2(-1,5)

В сегодняшнем противостояние в лице явного фаворита выступают гости. «Йокогама» впервые за долгое время сумела повысится в классе. Оппонент на голову сильнее, хозяева вряд ли смог противостоять такому грозному сопернику. В очном противостояние «сине-чёрные» побеждают на протяжение семь личных поединков. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии