«Касима» — «Йокогама»: разбудите хозяев!

КасимаКасима
Япония
J-Лига
«Касима», (Касима)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Японии, в котором 18 июля «Касима» принимает «Йокогаму». Смогут ли хозяева добыть первые турнирные баллы в этом сезоне? — ответ в нашем материале.

Касима — Йокогама. Прогноз на матч чемпионата Японии (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Касима

Восьмикратный чемпион Японии в минувшем сезоне довольствовался бронзовыми наградами. «Касима» смогла добыть 18 побед и девять мировых, при этом показала третий результат в линии атаки – 54 забитых гола. «Антлерс» уступил второму «Токио» всего один балл.

Старт этого турнира для «красно-синих» получился неудачным. После четырех туров у подопечных Антонио Заго четыре поражения, при этом команда смогла забить только один гол. В последнем матче команда из Ибараки проиграла «Ураве» (0:1).

Йокогама Маринос

Действующий чемпион в шестой раз добыл титул лучшей команды Японии. За 34 тура «Йокогама Маринос» одержала 22 победы и четыре мировые, что принесло 70 очков, а это на шесть больше, чем у ближайшего преследователя.

В новом сезоне клуб из Канагавы стартовал неудачно – два поражения и ничья с «Уравой» (0:0). В третьем туре «бело-синие» одержали единственную победу над «Сёнан» (3:2).

Тренды

  • «Касима» проиграла 7 из 8 последних матчей
  • «Йокогама» не проигрывает в гостях семь матчей подряд
  • «Касима» выиграла 4 из 5 последних домашних очных матчей
  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Касимы» (4:1)

Прогноз и ставки

3.11XBET1Х+ТБ(2,5)

Сегодня на поле выйдут команды из первой тройки по итогам прошлого сезона, которые пока не могут стартовать, особенно это касается хозяев матча. Особых изменений в составе команд в большой перерыв не наблюдалось, но видимо подводит физическое состояние игроков.

Скорее всего, нас ждет равная игра на встречных курсах, а дополнительной мотивации для встречи лидеров и не нужно. Предлагаем заиграть на эту дуэль комбинированную ставку в пользу хозяев, которым пора бы набрать первые баллы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии