«Панетоликос» — «Волос»: уступят ли гости?

Суперлига - гр. плей-офф
«Панетоликос», (Агринион)
Волос НФКВолос НФК
Греция

«Панетоликос» принимает 18 июля «Волос», читайте наш прогноз. Хозяева не проигрывают на протяжение пяти туров. Продлят ли удачную серию?

Панетоликос — Волос. Прогноз на матч чемпионата Греции (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Панетоликос

«Панетоликос», набрав 26 очков, идёт на шестой строке в группе вылета. Клуб находится на гране зоны понижения и только три балла отделяют от позиции ниже. На своей территории «канарейки» играют великолепно, в прошлых десяти матчах лишь один проигрыш от «Атромитоса» с разрывом в один мяч.

Дома подопечные Макиса Хавоса за 15 игр уступили пять раз. Команда под конец сезона сильно прибавила, ведь необходимо сохранить прописку, хозяева не знают поражения в пяти турах кряду, при этом забить удалось во всех встречах, взять верх сумели в двух поединках, сначала разгромили «Ларису» (3:0), затем уверенно обыграли «Паниониос» со счётом 2:0.

Волос НФК

«Волос» в плохих кондициях, поэтому также находится в группе вылета, но расположился позицией выше сегодняшнего оппонента, опередив на пять очков. Однако гости после вынужденной паузы выступают намного хуже, смогли заработать только четыре балла, выиграв у «Ксанти» (1:0), еще один был добыт в игре с «Ламией», никто не сумел поразить ворота.

Клуб имеет большие проблемы в обороне, защитники часто ошибаются и показывают откровенно слабый уровень игры, как итог - худший показатель лиги по пропущенным мячам - 53. Прошлый матч завершился проигрышем от «Атромитоса» , соперник в первом тайме успел трижды отметиться, коллектив Хуана Ферранда во второй половине ответил двумя.

Тренды

  • «Панетоликос» не проигрывает в пяти матчах кряду.
  • «Волос» победил в одном поединке из десяти последних.
  • «Панетоликос» дома уступил лишь в пяти турах.

Прогноз и ставки

1.87БетБумП1

«Канарейки» способны набирать очки, они нужны, чтобы увеличить отрыв и избежать вылета и пока у хозяева это получается, превосходно действуют в последних турах, не проигрывают в пяти матчах кряду, а соперник же, наоборот, никак не может найти свою игру, лишь одна виктория за десять поединков. Мы считаем, что «Панетоликос» возьмёт верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии