Свитолина – Севастова: сумеет ли Анастасия взять реванш в Берлине?

bett1 ACES 2
Берлин, Германия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В полуфинале второго этапа турнира Bett1 Aces в Берлине 18 июля вновь сойдутся в очном противостоянии Свитолина и Севастова. Четыре дня назад на траве Элина победила. Сумеет ли повторить успех на харде? – узнаем из прогноза.

Элина Свитолина – Анастасия Севастова. Прогноз на теннис (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

К турниру в Берлине Элина Свитолинаподходила на фоне не самого успешного выступления в Швейцарии, где из трех матчей удалось выиграть только один. Были сомнения в готовности украинской теннисистки играть на высоком уровне после перерыва, о чем мы писали в своих прогнозах на первые матчи теннисистки.

Однако по ходу выступления в Берлине Свитолина смогла здорово прибавить в игре, продемонстрировала неплохие скорости, движение и первый этап турнира на траве выиграла. Финал против Квитовой украинская теннисистка играла на харде (3-6, 6-1, 10-5). Этот момент также помог Элине.

Четыре дня назад Свитолина также в полуфинале играла против Севастовой. Тогда на траве Элина справилась в двух сетах (7-6, 6-3).

Анастасия Севастова

В Берлине впервые сыграла Анастасия Севастова после выхода с карантина. На первом этапе турнира латвийская теннисистка стартовала с четвертьфинала, выиграв на снятии соперницы у Гёргес (6-3, 4-3). Тогда на траве в полуфинале Севаствоа проиграла Свитолиной (6-7, 3-6).

На втором этапе турнира на харде Анастасия также стартовала с четвертьфинала. В соперницах была Кики Бертенс. Уверенно в двух сетах Севастова взяла верх (6-1, 6-4). Хватит ли этого для победы над Свитолиной? Ведь до этого за четыре очных противостояния лишь один раз смогла победить латвийская теннисистка.

Тренды

  • Свитолина ведет в личных встречах 3-1
  • Свитолина в Берлине не проиграла ни одного матча
  • Севастова за весь сезон 2020 года выиграла три из десяти сыгранных матчей

Прогноз и ставки

1.64zenith.comП1

Элина Свитолина несколько дней назад выиграла на траве у Севастовой в двух сетах. Украинская теннисистка успешно перешла в Берлине на хард, справилась с непростой Квитовой. Явно по ходу турнира Свитолина прибавляет в игре, играет с меньшим количеством брака и невынужденных ошибок. Ожидаем, что победа вновь достанется Элине.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии