«Лех» – «Ягеллония»: стоит ли ставить на гостей?

ЛехЛех
Польша
Экстракласа
«Городской», (Познань)
ЯгелонияЯгелония
Польша

«Лех» примет «Ягеллонию» 19 июля – в прогнозе мы выбрали наиболее оптимальную ставку на этот матч. Последние три личных поединка завершились ничьей. Как пройдёт игра сегодня?

Лех – Ягеллония. Прогноз на матч чемпионата Польши (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Лех

«Лех» отлично провёл сезон, завершив его на на втором месте с 63 очками. Отставание от лидера чемпионата составляет шесть баллов. На своей территории «железнодорожники» показывают великолепную игру, проиграв лишь четыре раза. Команда не знает поражений в девяти турах кряду, и только в трёх из них не удалось выявить сильнейшего, в поединках с «Заглембе» (3:3), «Погонью», в котором никто не сумел поразить ворота, и «Шлёнском» (2:2).

Единственное поражение за десять последних матчей подопечные Анджея Кадзинского потерпели в Кубке страны в противостоянии с «Лехией», определить победителя соперники сумели после серии пенальти, где гости были сильнее. Недавняя встреча с «Краковией» (2:1) была выиграна.

Ягелония

«Ягеллония» в этом году выступила не так ярко, но всё же оказалась в верхней половине турнирной таблицы и сейчас занимает седьмую строку с 52 очками в копилке. Оппонент сверху опередил только по дополнительным показателям. На выезде клуб демонстрирует откровенно слабую игру, за сезон одержал шесть викторий, меньше только у «Шлёнска».

Команда неуверенно играет на линии обороны и имеет один из худших показателей лиги по пропущенным голам - 52. После серии из четырёх игр без побед коллектив Ивайла Петева сумел выиграть у «Шлёнска» с разницей в один мяч.

Тренды

  • «Лех» не проигрывает на протяжение девяти матчей.
  • «Ягеллония» победил в одном туре из пяти последних.
  • Прошлая очная игра закончилась ничьей.

Прогноз и ставки

2.41Marathonbet.comФ1(-1,5)

«Железнодорожники» сегодня в лице фаворита, хозяева идут на пять позиций выше своего оппонента. «Ягеллония» не в том состояние, чтобы противостоять такому сопернику. Предыдущий личный поединок завершился со счётом 1:1. Мы предполагаем, что «Лех» победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии