«Севилья» — «Валенсия»: все ли просто?

СевильяСевилья
Испания
Примера Дивизион
«Санчес Писхуан», (Севилья)
ВаленсияВаленсия
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 июля «Севилья» принимает «Валенсию». Чего ждать от этого противостояния? — ответ в нашем материале.

Севилья — Валенсия. Прогноз (кф. 3,10) на матч чемпионата Испании (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Севилья

После шестого места по итогам минувшего первенства, в этом «Севилья» вступила в борьбу за первую тройку и выход в Лигу чемпионов. Со второй задачей «красно-белые» уже справились, а вот третья позиция под большим вопросом.

Перед заключительным туром в активе «нервионцев» 18 побед и 13 мировых, которые принесли 67 очков и четвертое место. До третьего «Атлетико» расстояние составляет всего два балла.

У хозяев 34 пропущенных гола, а атака севильской команды 53 раза поразила ворота противника. Главными голеадорами команды являются Окампос (14 голов) и Эн-Несери(восемь голов).

Летний цикл Ла Лиги прошел для хозяев без поражений, но пять мирных исходов лишили их третьей позиции, которую сразу занял «Атлетико». 

В июле подопечные Юлена Лопетегиобыграли «Эйбар» (1:0), «Атлетик» (2:1) и «Мальорку» (2:0), а в последнем матче сыграли вничью с «Реалом Сосьедад» (0:0).

В сегодняшнем матче не смогут принять участиеКорьшя, Вацлик иЭскудеро.

Валенсия

«Валенсия» отдала свою четвертую позицию именно сегодняшнему сопернику. После двух тренерских отставок, «оранжевые» каким-то чудом остались на плаву, а победа в сегодняшнем матче может принести им путевку в Лигу Европы.

В активе подопечных Воро, который временно исполняет обязанности коуча, 14 побед и 11 мировых, при худшем показателе в линии обороны в первой десятке Ла Лиги.

Атака «летучих мышей» отличилась 46 раз. Главными снайперами команды стали Гомес(10 голов) иПарехо(восемь голов).

За последний месяц гости потеряли место в зоне еврокубков, а втрех последних матчах смогли одержать две победы – над «Вальядолидом» (2:1) и «Эспаньолом» (1:0), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участиеКоста, Пиччини,Родриго и Гайа.

Тренды

  • Соперники проведут свой 174-й очный поединок
  • Статистика побед 79 на 62 в пользу «Валенсии»
  • «Валенсия» проиграла 8 из 10 последних выездных матчей
  • В двух последних очных выездных матчах выигрывала «Валенсия»
  • «Севилья» не проигрывала на протяжении 11 матчей подряд
  • Последний очный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

3.1Ф2(0)

Шансы на третье место у «Севильи» ничтожны, мы думаем, что команда это прекрасно осознает. «Атлетико» вряд ли допустит осечку, а рвать жилы «нервионцы» не будут, тем более, что лето и так вышло перенасыщенным матчами.

«Валенсия» успешно играет на поле сегодняшнего соперника, а раз в год, даже «Леганес» стреляет. Мы считаем, что гости способны собраться и увезти сегодня очки и, возможно, путевку в Лигу Европы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии