Singularity — Illuminar: в чью пользу завершится битва?

Singularity — Illuminar. Прогноз на матч CS:GO (18 июля 2020 года)

18.07.2020
20:00 МСК
Online

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 4/ -1.1%
Прибыль 30 дней
64/ 8/ 74/ -11.2%

В четвертьфинале Eden Arena Malta Vibes Cup 18 июля сразятся Singularity и Illuminar, на поединок которых мы подготовили прогноз.

Singularity — Illuminar. Прогноз на матч CS:GO (18 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.51
П21.49

Singularity

Singularity занимают 81-ю строчку мирового рейтинга и показывают нестабильные результаты в последнее время, постоянно чередуя победы с поражениями. Датчане, например, потерпели неудачу в поединках с Gambit Youngsters (0:2) и FATE (0:2), но зато дважды оказались сильнее PACT. Именно победа над поляками вывела команду в плей-офф, и теперь она наверняка будет стараться воспользоваться этой возможностью по-максимуму.

Однако, несмотря на то, что коллектив выступает на тир-3 уровне, он довольно редко проводит официальные встречи и чаще всего играл, как ни странно, на карте Vertigo, где заработал 42% винрейта. Напомним, что в составе самым результативным игроком является nicoodoz, имеющий KDR 1,14.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Illuminar на данный момент являются одним из сильнейших коллективов в своем регионе и не случайно находятся на 56-й позиции в мире. Правда, команде буквально только что удалось выйти с серии поражений, добыв викторию над AVEZ (16:5) и Gambit Youngsters (2:0), а вот до этого момента дела у нее обстояли плохо.

В отличие от соперника, поляки часто играют в онлайне на различных турнирах, и их самыми лучшими мапами являются Train и Dust2, на которых они имеют 69% и 67% викторий соответственно. В этом составе есть очень опытные игроки, которые не раз выступали на мэйджорах, и поэтому коллектив является одним из претендентов на победу на этом ивенте.

Тренды

  • Illuminar выиграли два прошлых матча.
  • Singularity уступили в двух встречах из четырех.
  • Датчане находятся на 81-й строке рейтинга.

Прогноз

1.49Parimatch.comП2

Illuminar показывают не самую стабильную игру в последнее время, но очень качественнно смогли провести два последних поединка. Singularity явно ниже классом своего соперника и максимум, на который они могут рассчитывать в предстоящей встрече, это свой пик. Скорее всего, полякам будет достаточно трех карт, чтобы доказать свое превосходство.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли