«Вальядолид» – «Бетис»: сколько забьют команды?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
Estadio Jose Zorrilla
БетисБетис
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В воскресенье 19 июля состоится заключительный тур Примеры, в одном из матчей которого «Вальядолид» примет дома «Бетис» - мы подготовили прогноз на эту встречу.

Вальядолид – Бетис. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Вальядолид

По большому счету матч между «Вальядолидом» и «Бетисом» является полутоварищеским, так как он не имеет никакого влияния на таблицу. Разве что по его итогам могут состояться какие-то локальные перестановки.

«Вальядолид» занимает 16-ю строчку, но «бело-фиолетовые» уже обеспечили себе сохранение прописки. «Леганес» отстает от «пуселы» на четыре очка. «Бетис» находится чуть выше, но андалусийцам тоже беспокоится уже не о чем.

Все три последние матчи в Ла Лиге «Вальядолид» проиграл. Подопечные Серхио Гонсалеса уступили «Эйбару» (1:3), «Барселоне» (0:1) и «Валенсии» (1:2). До этого «Вальядолид» в шести поединках четырежды сыграл вничью и раз победил. Такой унылый ход, тем не менее, позволил клубу сохранить нужную дистанцию от зоны вылета.

Под вопросом участие в предстоящем поединке Мохаммеда Салису, Мичела, Педро Порро и Хатема Бен Арфа. Совершенно точно не сыграют Кике Перес, Рауль Карнеро, Хоакин Фернандес и Кико Оливас.

Бетис

«Бетис» откровенно провалил этот сезон. Клуб, который должен был бороться как минимум за Лигу Европы, практически весь чемпионат проторчал во второй половине таблицы. Тем не менее, «Бетис» хотя бы не вылетел. «Зелено-белые» занимают 14-е место, опережая «Леганес» на шесть очков.

В пяти последних встречах в Ла Лиге «Бетис» заработал четыре балла, проиграв «Алавесу» (1:2), «Атлетико» (0:1) и «Вильярреалу» (0:2), сыграв вничью  с «Сельтой» (1:1) и разгромив «Осасуну» (3:0).

На выезде «Бетис» не выигрывает в чемпионате уже 11 поединков подряд, в пяти последних встречах уступив «Атлетико» (0:1), «Леванте» (2:4), «Атлетику» (0:1), «Севилье» (0:2) и сыграв вничью с «Сельтой» (1:1).

Недоступны Алексису Трухильо на этот матч шесть футболистов: травмированный Андрес Гуардадо и дисквалифицированные Алекс Морено, Айсса Манди, Зухаир Феддаль, Гвидо Родригес и Хуанми.

Тренды

  • «Вальядолид» выиграл только один из девяти последних матчей в Ла Лиге.
  • Во всех пяти предыдущих домашних поединках «Вальядолида» в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Бетис» выиграл лишь одну из шести минувших встреч в Примере.
  • Безвыигрышная гостевая серия «Бетиса» в Ла Лиге достигла 11 поединков.
  • В восьми из десяти минувших гостевых матчей «Бетиса» в Ла Лиге сыграл прогноз «тотал меньше 2,5».
  • Во всех трех последних очных встречах рассматриваемых клубов выигрывали гости.
  • В первом круге этого первенства «Вальядолид» обыграл «Бетис» на выезде 2:1.

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comТМ 2.5

В матче двух немотивированных команд теоретически можно было бы ожидать результативной игры. Но статистика говорит об обратном. Что «Вальядолид», что выездной «Бетис» являются осторожными клубами, а отсутствие болельщиков на трибунах вряд ли вдохновит их на атакующую игру. Здесь можно поставить на «тотал меньше 2,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии