«Брайтон» – «Ньюкасл»: будет ли победитель?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В понедельник 20 июля «Брайтон» в матче с «Ньюкаслом» попробует окончательно решить вопрос своей прописки в Премьер-лиге. Удастся ли это «чайкам»? Наш прогноз.

Брайтон – Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (20 июля 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

Относительно неплохие результаты после возобновления чемпионата помогли «Брайтону» подойти в достаточно комфортном положении к концовке сезона. Однако за два тура до финиша «чайки» все еще могут вылететь. «Астон Вилла» и «Борнмут» отстают от команды Грэма Поттера на шесть баллов.

Впрочем, у 16-го «Брайтона» гораздо лучше разница мячей. В любом случае победа в матче с немотивированным «Ньюкаслом» могла бы помочь «чайкам» красиво завершить сезон, набрав 40 очков и окончательно обеспечив прописку в элите.

В пяти последних турах «Брайтон» заработал только четыре балла, но и соперники у команды Грэма Поттера были мощные. «Чайки» проиграли «Манчестер Юнайтед» (0:3), «Ливерпулю» (1:3) и «Манчестер Сити» (0:5). Все поражения «Брайтон» потерпел дома. На выезде подопечные Поттера сыграли вничью с «Саутгемптоном» (1:1) и победили «Норвич» (1:0).

Травмированы у «Брайтона» два колумбийца: Стивен Альсате и Хосе Искьердо. Под вопросом участие Адама Вебстера и Алирезы Джаханбакша.

Ньюкасл

«Ньюкасл»обеспечил себе спокойную концовку гораздо раньше. Еще до коронавирусной паузы «сороки» показывали уверенную игру, создав комфортный задел над вылетающими командами. После возобновления чемпионата «Ньюкасл» в четырех матчах заработал восемь очков и довершил начатое. После этого все три последние поединки команда Стива Брюса проиграла. Правда, у «сорок» снова началась эпидемия травм.

Последними успешными матчами «Ньюкасла» стали разгром «Борнмута» (4:1) и ничья с «Вест Хэмом» (2:2). Затем «сороки» проиграли «Манчестер Сити» (0:5), «Уотфорду» (1:2) и «Тоттенхэму» (1:3).

Травмированы у «Ньюкасла» сейчас семь футболистов. Ими являются Шон Лонгстафф, Энди Кэрролл, Киран Кларк, Флориан Лежен, Фабиан Шер, Джамаал Ласселс и Айзак Хэйден. Под вопросом участие Аллана Сен-Максимена.

Тренды

  • «Брайтон»выиграл только два из 16 последних матчей в Премьер-лиге.
  • Дома «Брайтон» победил лишь в одном из девяти минувших официальных поединков.
  • Проигрышная серия «Ньюкасла» достигла трех встреч.
  • В семи из десяти минувших официальных гостевых поединков «сорок» сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • «Ньюкасл» не может обыграть «Брайтон» уже пять матчей подряд.
  • В первом круге этого первенства команды сыграли в нулевую ничью.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла во всех пяти последних личных встречах этих клубов.

Прогноз и ставки

1.91XBETП1

В другое время «Ньюкасл», может быть, и прервал бы свою безвыигрышную серию в матчах с «Брайтоном». Однако в данный момент у «сорок» слишком много травмированных, внушительная часть из которых являются основным игроками команды. Кроме того, турнирной мотивации у «Ньюкасла» нет, тогда как «Брайтону» все-таки необходимо выиграть для спокойного завершения сезона. При таких раскладах можно поставить на хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии