«Гимарайнш» - «Маритиму»: встреча стабильных

Примейра-лига
Estadio D. Afonso Henriques
МаритимуМаритиму
Португалия

В 33 туре чемпионата Португалии встретятся «Гимарайнш» и «Маритиму». Гостям, чтобы подняться выше, необходимо три очка. Сумеют ли в этом матче заработать три балла к себе в копилку?

Гимарайнш - Маритиму. Прогноз на матч чемпионата Португалии (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» успел поучаствовать во многих турнирах например, как Лига Европы и Кубок Лиги. Лига Европы прошла для команды не самым лучшим образом. Она не смогла выйти из группы. заняв последнюю строчку. А отличиться клуб сумел лишь в матче с «Айнтрахтом» (3:2).

Кубок Лиги прошёл куда лучше, чем предыдущий турнир. «Завоеватели» сумели выйти из группы и пройти дальше в плей-офф, где их уже в полуфинале ждал «Порту» и пройти его им не удалось (1:2). В чемпионате Португалии у«белых» все довольно неплохо. Правда вот в последних двух играх подкачали и проиграли «Жил Висенте» (1:2) и «Бенфике» (0:2).

Валерий Бондаренко не сможет сыграть в предстоящим матче.

Маритиму

«Маритиму» не так успешно смотрится в текущем сезоне, как его соперник. Команда в лиге занимает 11-ю строчку набрав 38 баллов в актив. Клуб всю вторую половину смотрится плохо. В первых пяти турах ему удалось отличиться лишь в матче с «Риу Аве» (1:0). Однако в недавних пяти встречах «Львы Мадейры» почувствовали в себе уверенность и сумели расправиться с «Бенфикой» (2:0), «Санта Кларой» (1:0) и «Боавиштой» (1:0).

Также «Львы» выступали в Кубках Португалии и Лиги. Но ни в одном найти счастья не получилось. В Кубке Лиге они не смогли выйти даже из группы, а в Кубке страны вообще в 1/32 финала проиграли «Бейра Мару» (2:3) по пенальти.

Не смогут принять участие Джорже Корреа и Феррейра Рубен.

Тренды

  • «Гимарайнш» два из пяти матчей выиграл.
  • «Маритиму» в четырёх играх не проигрывает.
  • «Гимарайнш» одну из пяти домашних игр проиграл.

Прогноз и ставки

1.69PinUp.comП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Гимарайнш». Команда в данном сезоне выступает стабильнее, чем её соперник. Да, в последних пяти встречах клуб не показал должной игры, однако до этого он смог развить беспроигрышную серию из шести игр. Гости же ужасны в этом сезоне. Клуб выглядит очень нестабильно и в большинстве своих игр проиграл.

Но в прошлых пяти встречах приятно удивил нас тремя победами. Тем не менее, над игрой на выезде «Маритиму» ещё стоит работать. В десяти матчах всего три виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии