«Лондрина» - «Атлетико»: кто выиграет?

ЛондринаЛондрина
Бразилия
Паранаэнсе
«Эштадио ду Кафе», (Лондрина)
Атлетико ПРАтлетико ПР
Бразилия

Предлагаем свой вариант прогноза на матч «Лондрина» – «Атлетико», который состоится 20 июля. Гости кажутся явными фаворитами, так ли это на самом деле?

Лондрина – Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (20 июля 2020 года)

Анонс матча

Лондрина

«Лондрина» находится в плохих кондициях и расположилась всего лишь в середине турнирной таблице на шестом месте, имея в копилке 15 очков. Опередить ближайшего преследователя удалось на один балл. На своей территории «акулы» демонстрируют неуверенную игру, за шесть матчей было добыто две виктории у «Парана» и «Сианорти» оба раза с минимальной разницей в один мяч.

Команда также слабо играет на линии обороны, поэтому худший показатель среди первых восьми клубов лиги по пропущенным голам. Подопечные Силвиньо Кануто не могут выиграть на протяжение четырёх матчей, сначала были две ничьи, затем два поражения от «Каскавела» (1:3) и «Операрио» со счётом 0:1.

Атлетико ПР

«Атлетико» набрал отличную форму, благодаря чему и занял третье место в главном турнире. В активе у клуба 22 очка за 11 туров. Отставание от оппонента сверху составляет один балл. «Красно-чёрные» также превосходно играют в нападение, как итог второй показатель чемпионата по забитым голам - 22.

В последних пяти матчах гости одержали четыре победы над «Толеду» (3:0), «Каскавел КР» (5:1), «Операрио» (3:1), «Рио-Бранко ПР» (1:0), однако серия прервалась в Кубке Либертадорес в противостояние с «Коло Коло» с минимальным счётом, в следующем поединке коллектив Доривала Жуниора был разгромлен «Коритиба» (0:4).

Тренды

  • «Лондрина» не может выиграть на протяжение четырёх матчей.
  • «Атлетико» победил в четырёх турах из пяти последних.
  • «Атлетико» обыграл соперника в прошлой очной встрече. 

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП2

«Акулы» проявили себя не лучшим образом, а оппонент превосходно выступил. «Красно-чёрные» под конец турнира побеждали всех подряд, «Лондрина» же не может завоевать викторию в четырёх матчах кряду. В последнем личном поединке гости разгромили оппонента со счётом 4:1. На наш взгляд, «Атлетико» возьмёт верх.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
85.7%

3 место

Серия А
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
78.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии