«Пасуш де Феррейра» - «Портимоненси»: ждать ли голы?

Примейра-лига
«Капитал до Мовел», (Пасуш де Феррейра)
ПортимоненсиПортимоненси
Португалия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Пасуш де Феррейра» - «Портимоненси», который состоится 20 июля. Последняя очная встреча закончилась сухой ничьей. Смогут ли в предстоящем матче порадовать нас голами?

Пасуш де Феррейра - Портимоненси. Прогноз на матч чемпионата Португалии (20 июля 2020 года)

Анонс матча

Пасуш де Феррейра

«Пасуш де Феррейра» начинал вторую половину сезона не самым лучшим образом. Команда в первых семи играх продемонстрировала ужасные показатели. В семи играх всего одна победа над «Морейренси» (1:0). Далее клуб вроде бы смог исправиться и дела стали налаживаться, однако поражения не пропали.

Последние пять туров для «бобров» закончились неплохо. Они успели одержать две победы, сыграть один раз вничью и потерпеть дважды неудачу. «Жители Пасуша» одержали виктории во встречах с «Тонделой» (3:1) и «Сетубалом» (3:2). Занимают «жёлтые» в турнирной таблице 13-е место.

Мурило и Хордже Силва не смогут сыграть в матче.

Портимоненси

«Портимоненси» в чемпионате расположился на 15-м месте с 30 очками в копилке. Первое полугодие клуб провел не самым лучшим образом, особенно конец. За пять заключительных туров всего одна победа над «Фамаликаном» (2:1). Во второй половине у команды ничего не изменилось.

На старте ей пришлось в десяти матчах терпеть неудачи. «Чёрно-белые» смогли раскрыться лишь в 25-м туре против «Жил Висенте» (1:0). В дальнейшем их ещё ждали три победы, однако они были последними. В прошлом матче с «Боавиштой» (2:1) коллектив Паулу Сержиу сумел одержать викторию.

Тренды

  • «Пасуш де Феррейра» пропускает в пяти играх подряд.
  • «Портимоненси» в одном из пяти матчей не забил.
  • «Пасуш де Феррейра» три из пяти домашних встречи проиграл.

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comТБ(2,5)

Оба клуба в нынешнем сезоне выступает плохо. Хозяева нестабильно выступают во второй половине чемпионата. В пяти встречах две победы и два поражения. Гости ничуть не лучше своего соперника, однако в последнее время стали немного играть лучше. За пять встреч три победы. Мы предлагаем вам поставить на голы.

Команды не скупы на мячи и в каждом матче радуют нас ими. «Пасуш де Феррейра» вообще в пяти матчах в каждом смог забить и в каждом пропустил. «Чёрно-белые» лишь в одном поединке не сумели забить

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии