«Торпедо-БелАЗ» -«Динамо Минск»: проверка на прочность

Высшая Лига
Torpedo Stadium, Zhodino
Динамо МнДинамо Мн
Беларусь

Предлагаем прогноз на игру «Торпедо-БелАЗ» - «Динамо», она пройдёт 19 июля. Последняя очная встреча закончилась в пользу гостей. Сумеют ли хозяева взять реванш в предстоящим матче?

Торпедо-БелАЗ - Динамо Минск. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо-БелАЗ» проводит неплохой сезон. Команда перед основным турниром принимала участие в Кубке страны, где смогла дойти до четвертьфинала. Однако выиграть его у неё не получилось и все из-за поражения от«Шахтер Солигорск» (0:3). В чемпионате Белоруссии клуб расположен на седьмой строчке с 26 баллами в активе.

Старт лиги выдался удачным. В пяти матчах три виктории и всего одно поражение. В дальнейших играхи«автозаводцы» показывали неплохие показатели, но вот в последних пяти турах они явно провалились в игре. За пять встреч всего одна победа над«Витебск» (1:0).

Динамо Мн

«Динамо» в прошлом году смогло войти в топ-5 лучших команд и набрать успело 50 очков. В нынешнем же сезоне команда занимает пока шестую строчку, но до третьего места не хватает всего четырёх очков. В первых восьми играх клуб смотрелся слабо и неуверено, пять поражений из восьми.

Отличиться он успел всего лишь в матчах с «Торпедо-БелАЗ» (2:0), «Неманом» (2:0) и «Смолевичи» (3:1). В последующих матчах число поражений уменьшилось до двух. А именно «динамики» потерпели поражения от солигорского «Шахтера» (0:1) и «Руха» (0:1).

Тренды

  • «Торпедо-БелАЗ» три из пяти матча проиграл.
  • «Динамо» три из пяти игры выиграло.
  • «Динамо» прошлую очную встречу выиграло.

Прогноз и ставки

2.04Parimatch.comП2

«Динамо», по нашему мнению, в данной паре является фаворитом. Команда в последнее время находится в отличной форме, в прошлых  восьми играх всего два поражения. Хозяева же в этом сезоне нестабильны, а в недавних играх так вообще сильно провалился в игре. За пять встреч всего одна победа.

Мы предлагаем вам поставить на победу гостей. В последнее время они смотрятся сильней своего соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии