«Астон Вилла» — «Арсенал»: все может быть

Премьер-лига
«Вилла Парк», (Бирмингем)
АрсеналАрсенал
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 13= 0- 93.6%
30 дней+ 36= 1- 356.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 21 июля «Астон Вилла» принимает «Арсенал». Смогут ли хозяева добыть важные турнирные баллы? — ответ в нашем материале.

Астон Вилла — Арсенал. Прогноз (кф. 2,16) на матч английской Премьер-лиги (21 июля 2020 года)

Анонс матча

Астон Вилла

Видимо рано еще «Астон Вилле» играть в Премьер-Лиге. После фантастического выхода в элитный дивизион по итогам прошлого сезона, казалось, что никто не помешает «львам» закрепиться в АПЛ.

Перед заключительными матчами турнира стало понятно, что за счет аренды и без серьезной работы на трансферном рынке практически невозможно удержаться в лиге. В активе «бордово-голубых» восемь побед и семь ничьих, при второй худшей линии обороны – 66 пропущенных. Атака смогла забить 39 голов, из которых семь у Грилиша, и по пять уТрезеге и Уэсли.

Летняя сессия прошла неудачно. Три ничьи с «Шеффилд Юнайтед» (0:0), «Ньюкасл» (1:1) и «Эвертоном» (1:1). Главным достижением стала победа над «Кристал Пэлас» (2:0).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Уэсли, Хитон, Энгельс и Тэйлор.

Арсенал

«Арсенал» вышел в финал Кубка Англии, переиграв в блестящей манере «Манчестер Сити» (2:0), при этом не оставил «горожанам» ни одного шанса. После таких матчей, кажется, что теперь нет никаких преград и трофей у «канониров» в кармане.

В чемпионате «пушкари» выступили неудачно. После пятого места в прошлом сезоне, 10-я позиция никак не красит столичный клуб, который, к тому же, покинул и Лигу Европы. Впрочем, выход в финал Кубка принесет им путевку в еврокубки, ведь «Челси» наверняка не отдаст свое место в Лиге чемпионов.

В активе «красно-белых» 13 побед и 14 ничьих, при этом подопечные Микеля Артеты 53 раза поражали ворота противников. Лучшими голеадорами команды стали Обамеянг(20 голов) и Ляказетт(10 мячей).

Летний этап гости провели довольно удачно, но три поражения испортили общую картину. В двух последних матчах команда проиграла «Тоттенхэму» (1:2) и обыграла «Ливерпуль» (2:1), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут сыграть Чемберс, Мартинелли, Мари, Лено, Озили Мустафи, а Гендузине выйдет на поле по решению Артеты.

Тренды

  • Соперники проведут свой 195-й очный матч
  • Статистика побед 83 на 66 в пользу «Арсенала»
  • «Астон Вилла» проиграла 9 из 13 последних матчей
  • «Арсенал» выиграл 3 из 4 последних гостевых матчей
  • «Арсенал» выиграл пять очных матчей подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Арсенала» (3:2)

Прогноз и ставки

2.161XBETП2

В сегодняшнем матче решиться судьба «Астон Виллы». Победа хозяев даст им шанс на сохранение прописки в Премьер-Лиге, а гости имеют возможность покинуть 10-ю позицию.

По нашему мнению, шансов на успех у Бирмингема практически нет. «Канониры» в отличной форме и способны переиграть любого соперника, несмотря на потери в основном составе, а мотивация у гостей есть. Предполагаем, что «львы» не смогут удержать Обамеянга.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.01WinlineП2

"Астон Вилла" принимает в очередном туре английской Премьер-Лиги лондонский "Арсенал". Уже семь лет провинциальный коллектив не может набрать очки с сегодняшним оппонентом.

Бирмингемцы располагаются в зоне вылета, в трех очках от спасительной позиции. Тем не менее им у...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии