Hard Legion — Na'Vi Junior. Прогноз на матч CS:GO (20 июля 2020 года)

20.07.2020
20:00 МСК
Online
NaVi Junior

NaVi Junior

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 1/ 0.3%
Прибыль 30 дней
57/ 3/ 63/ -8.1%

20 июля Hard Legion попробуют одержать победу над Na'VI Junior, а о том, удастся ли им это сделать или нет, Вы узнаете из нашего прогноза.

Hard Legion — Na'Vi Junior. Прогноз на матч CS:GO (20 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.87
П21.90

Hard Legion

Hard Legion неплохо проводили свои последние матчи и добыли викторию в двух поединках из трех. Напомним, что команда одержала верх над Syman (2:1) и Hellraisers (2:0) на турнире Eden Arena Malta Vibes Cup, однако в полуфинале всё-таки потерпела неудачу в противостоянии с Illuminar со счётом 0:2, при этом ни на одной из мап не дав должный отпор сопернику.

Подчеркнем, что сейчас коллектив находится на 31-й позиции в мировом рейтинге и практически не имеет шансов на выход на мэйджор, так как провалил RMR ивенты. Правда, на тир-2 уровне «Легион» способен предодносить сюрпризы и обыгрывать различных сильных оппонентов.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

NaVi Junior

Natus Vincere Junior последний официальный матч провели в конце прошлого месяца, поэтому достоверно неизвестно, в какой сейчас форме они находятся. Желто-черные тогда выступали на турнире SECTOR и в полуфинале одержали верх над теми же Hard Legion (2:0), но в решающем поединке всё-таки проиграли Espada со счётом 1:3, имея заведомое отставание в виде одной карты.

Стоит заметить, что за время отсутствия «Рожденные побеждать» опустились в рейтинге на 68-е место. Но если говорить об их сильных картах, то напомним, что они наибольший винрейт имеют на Train, Inferno и Vertigo. Правда, как мы отмечали ранее, отсутствие практики может сыграть злую шутку с Na'Vi.

Тренды

  • Hard Legion выиграли прошлые два матча из трех.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу «Легиона».
  • Na'Vi уступили в двух встречах из трех.

Прогноз

1.87П1

По нашему мнению, отсутствие практики на протяжении месяца станет основной причиной поражения Na'VI Junior в предстоящем матче. Hard Legion постоянно практиковались и, в отличие от своего соперника, обыгрывали даже соперников тир-2 уровня из Польши и других стран. Считаем, что виктория в этом противостоянии достанется «Легиону», но делать большую ставку на этот матч мы бы не советовали.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли