«Уотфорд» — «Манчестер Сити»: изо всех сил

УотфордУотфорд
Англия
Премьер-лига
«Викаридж Роуд», (Уотфорд)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 21 июля «Уотфорд» принимает «Манчестер Сити». Смогут ли хозяева отобрать очки у «горожан»? — ответ в нашем материале.

Уотфорд — Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (21 июля 2020 года)

Анонс матча

Уотфорд

Поклонники «Уотфорда» уже паковали чемоданы, вспоминали клубы из Чемпионшипа и готовились к матчам с самым главным противником в мире – «Лутоном», но зимой что-то пошло не по плану. После новогоднего перерыва «шершни» набрали хороший ход и выдали неплохую серию успешных матчей, которая завершилась не просто победой, а разгромом «Ливерпуля» (3:0).

На сегодняшний день «золотые мальчики» добыли восемь побед и 10 ничьих, что принесло 34 балла и 17-е место. До зоны вылета расстояние составляет всего три пункта.

Слабым звеном команды является оборона, у которой четвертый худший результат в лиге, да и атака особо не отличилась – 34 гола, из которых девять у Дини и пять забилСарр.

Летнюю сессию АПЛ «желтая армия» проводит неудачно и только две домашние победы подряд над «Норвичем» (2:1) и «Ньюкасл Юнайтед» (2:1) помогли хозяевам удержаться на плаву. В последнем матче «хорнетс» на выезде проиграли «Вест Хэм» (1:3).

В сегодняшнем поединке не смогут выйти на поле Делофеу, Саксес, Фулькье и Янмат, который никак не может справиться с травмой колена.

Манчестер Сити

У «Манчестер Сити» в этом сезоне осталась только одна надежда – победа в Лиге чемпионов.

В чемпионате Пеп Гвардиолаупустил победу еще зимой, когда не удержал «Ливерпуль», а в субботу ничего не смог сделать с «Арсеналом» в полуфинале Кубка Англии. Поражение 0:2, да и никакой серьезной борьбы поклонники команды так и не увидели, чему в подтверждение тот факт, что игроки «Сити» так «рвались» в бой, что не получили ни одной карточки.

Ну, возможно, такой план у коуча и руководства клуба на оставшиеся матчи затяжного сезона-2019/20. В первой игре 1/8 финала ЛЧ «голубые» на выезде смогли обыграть мадридский «Реал» и через две недели имеют неплохие шансы на общий успех в противостоянии с чемпионом Испании.

В Премьер-Лиге «небесно-голубые» добыли 24 очка и три ничьи, при лучшем показателе линии атаки – 93 гола. Лучшими голеадорами команды являются Стерлинг (17 голов) иАгуэро (16 мячей).

Три последних матча подряд «МС» выиграл, переиграв в минувшую среду «Борнмут» (2:1), на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут выйти на поле Агуэро иБраво, у которого травмировано колено.

Тренды

  • Соперники проведут свой 30-й очный матч
  • Статистика побед 18 на 6 в пользу «Сити»
  • «Манчестер Сити» выиграл пять последних очных матчей подряд
  • В пяти последних матчах было забито не менее четырех голов
  • «МС» проиграл 3 из 5 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «МС» (8:0)

Прогноз и ставки

1.81zenith.comП2+ТБ(2,5)

Несомненно, очки «Уотфорду» нужны как воздух. Результаты последних туров, когда заведомо сильные команды сливают очки откровенным андердогам, можно объяснить повышенной мотивацией и максимальной концентрацией, но вряд ли можно будет хоть как-то объяснить поражение вице-чемпиона именно в этой дуэли.

По нашему мнению, сегодня никаких сенсаций не будет. «Сити», после поражения в Кубке, постарается сгладить свою вину в этой дуэли. Предполагаем уверенную победу гостей, но повторение игры первого круга мы вряд ли дождемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.4%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
74.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии