Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов: кто окажется сильнее?

Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов. Прогноз на бой (24 июля 2020 года)

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 6/ -2.1%
Прибыль 30 дней
68/ 8/ 81/ -12.2%

Мы дадим прогноз на противостояние Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова, которое состоится 24 июля. Кому достанется победа? Ответ ищите далее.

Александр Емельяненко — Магомед Исмаилов. Прогноз на бой (24 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.53
П22.48

Александр Емельяненко

Александр провел в совокупности 35 поединков на профессиональном уровне и 28 раз добился успеха. В том числе четыре боя он провел в 2018 году, но с того момента в октагоне не появлялся. Заметим, что в последней встрече с Тони Джонсоном состоялась ничья, хотя Емельяненко изрядно пострадал.

Что касается предстоящего боя, то Александр абсолютно уверен в своей победе и заявляет, что он находится в прекрасной форме. Также по его словам можно понять, что он готов работать в партере с соперником, только если придется, а в остальном он планирует действовать исключительно в стойке. Подчеркнем, что за свою карьеру россиянин одержал верх 20 раз нокаутом, поэтому в его ударе сомневаться не стоит.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Магомед Исмаилов

Магомед в этом году не успел провести ни одного поединка, но зато в прошлом году дважды появлялся в клетке. В первом случае он праздновал успех против Вячеслава Василевского, а затем разобрался с Артемом Фроловым. Кстати говоря, россиянин только на старте своей карьеры потерпел три неудачи и уже не проигрывал на протяжении девяти встреч.

Известно, что базой Исмаилова является вольная борьба, поэтому с его стороны ожидается напор, тейкдауны и так далее. Однако для того, чтобы выйти в октагон и сразиться с Александром, Магомеду пришлось набрать свыше десятка килограммов веса, и из-за этого он может находиться не в оптимальной форме и чувствовать себя дискомфортно.

Тренды

  • Александр выиграл 28 поединков на профессиональном уровне.
  • Емельяненко не проигрывал на протяжении шести встреч.
  • Магомед провел в совокупности 16 встреч.

Прогноз

1.53LeonП1

Несомненно, опыта у Александра в профессиональном ММА намного больше, чем у Магомеда. Помимо этого, Исмаилову пришлось набрать свыше десятка килограммов веса, чтобы в пятницу сразиться с соперником, и вследствие этого он, скорее всего, будет менее подвижен и будет больше уставать. Думаем, что Емельяненко чувствует себя на данный момент отлично и вполне может расправиться с Исмаиловым даже досрочно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли