«Бирмингем» – «Дерби Каунти»: кому нужна победа?

БирмингемБирмингем
Англия
Чемпионшип
«Сент-Эндрюс», (Бирмингем)

Мы подготовили прогноз на матч «Бирмингем» — «Дерби Каунти», который состоится 22 июля. В последнем личном поединке гости взяли верх. Возьмут ли хозяева реванш?

Бирмингем – Дерби Каунти. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Бирмингем

«Бирмингем» находится в плохих кондициях и сейчас занимает 20-ю строку в турнирной таблице, имея в активе 50 очков. Отстаёт от оппонента сверху только по дополнительным показателям. «Синие» не могут победить на протяжение 14 туров. На своей территории также демонстрирует неуверенную игру, команда за 22 матча пропустила 39 мячей - больше всех в лиге.

Коллектив Пепа Клотета испытывает большие проблемы на линии обороны, уже в семи поединках кряду не может оставить свои ворота в сохранности. В последних шести встречах хозяева потерпели поражение в пяти, и лишь раз сыграли вничью с «Чарльтоном» (1:1). Прошлое противостояние прошло с «Престоном», итогом стал проигрыш со счётом 0:2.

Дерби Каунти

«Дерби Каунти» оказался в середине чемпионата и на данный момент идёт на 12-м месте, набрав 61 очко. Ближайшего преследователя удалось опередить на три балла. На выезде в последних пяти турах «бараны» завоевали викторию трижды, у «Шеффилд Уэнсдей» (3:1), «Миллуола» и «Престона», оба раза с минимальной разницей в один мяч.

Команда шла без поражений в пяти матчах кряду, но затем сдала позиции и проигрывает на протяжение четырёх поединков, уступила «Вест Бромвичу» (0:2), «Брентфорду» (1:3), «Кардиффу». Подопечные Филлипа Коку в прошлом матче проиграли лидеру чемпионата «Лидсу», на три гола оппонента гости ответили одним. Во встрече не примут участие из-за травмы Белик и Уиздом.

Тренды

  • «Бирмингем» пропускает в семи матчах кряду.
  • «Дерби Каунти» забил в восьми из десяти последних туров.
  • «Дерби Каунти» выиграл в прошлой очной встрече

Прогноз и ставки

1.92Marathonbet.comТБ(2,5)

«Синие» сражаются за прописку в Чемпионшипе. Хозяева неуверенно играют в защите, как итог - очень много пропускают, это могут использовать «бараны». Результатом последнего очного противостояния стала виктория гостей со счётом 3:2. Мы считаем, что ставка на голы будет оптимальной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии