«Брентфорд» – «Барнсли»: ставим на хозяев

БрентфордБрентфорд
Англия
Чемпионшип
Griffin Park
БарнслиБарнсли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В заключительном туре Чемпионшипа 22 июля «Брентфорд» на своем поле примет «Барнсли». Мы оценили выступления команд и подготовили прогноз на этот поединок.

Брентфорд – Барнсли. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Брентфорд

«Брентфорд» к последнему туру подходит на третьей строчке первенства, находясь на расстоянии всего одного балла от второго «Вест Бромвича». Если «дрозды» не обыграют КПР, «пчелы» могут спокойно пробраться в Премьер-лигу напрямую без матчей плей-офф. Это станет дебютом клуба в АПЛ.

Взобраться столь высоко «Брентфорду» помогла потрясающая серия из восьми побед подряд в чемпионате. Закончилась она как раз в предыдущем туре гостевым поражением от «Сток Сити» (0:1). В этом месяце «Брентфорд» уже успел обыграть «Престон» (1:0), «Дерби» (3:1), «Чарльтон» (2:1) и «Уиган» (3:0).

Барнсли

«Барнсли» сделал робкую попытку спастись и самое удивительное, что у «дворняг» все еще есть шанс это сделать. Проведя практически весь сезон в зоне вылета, «Барнсли» в последний момент может выскочить отсюда, чудом оставшись в Чемпионшипе. Результат «Барнсли» решил добывать жесткой дисциплиной в обороне. Отсюда множество сыгранных ставок «ТМ 2.5» в матчах с участием «дворняг».

 В пяти последних встречах аутсайдер заработал пять очков, проиграв «Стоку» (0:4) и «Лидсу» (0:1), сыграв вничью с «Лутоном» (1:1) и «Уиганом» (0:0), а победив «Ноттингем» (1:0).

Для сохранения места в Чемпионшипе «Барнсли» обязательно нужно выиграть этот матч, а также надеяться, что «Чарльтон» и «Лутон» свои встречи проиграют.

Тренды

  • «Брентфорд» выиграл восемь из девяти последних поединков в Чемпионшипе.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в девяти из десяти минувших матчей «Барнсли» в чемпионате.
  • В последних очных встречах команд результаты примерно равные. Наибольший процент поединков завершился ничьей.
  • В первом круге этого первенства «Брентфорд» на выезде обыграл «Барнсли» (3:1).

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1(-1)

Этот поединок крайне интригующий, так как обеим командам обязательно нужна победа для выполнения своих целей. «Брентфорд»может напрямую попасть в АПЛ, а «Барнсли» остаться в Чемпионшипе. Такие поединки бывают очень непредсказуемыми. Тем не менее, все же стоит обратить внимание, что «Брентфорд» дома обыгрывал и более серьезных соперников, и наверняка, справиться с «дворнягами».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии