Nexus — Berzerk. Прогноз на матч CS:GO (21 июля 2020 года)

NEXUS

NEXUS

21.07.2020
21:00 МСК
Online

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
1/ 0/ 3/ -1.2%
Прибыль 30 дней
61/ 4/ 67/ -9.2%

21 июля Nexus примут бой против Berzerk, и нашей задачей является дать точный прогноз на это противостояние. Справятся ли со своим соперником румыны?

Nexus — Berzerk. Прогноз на матч CS:GO (21 июля 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.36
П23.05

NEXUS

Nexus занимают 68-ю позицию мирового рейтинга, но при этом вроде бы смогли найти свою игру, так как одержали верх в четырех встречах из пяти. После поражения от sAw со счётом 1:2 коллектив всухую разобрался с Giants - 2:0, а лучшим игроком в том поединке стал XELLOW, набравший 53 килла.

Как правило, с оппонентами ниже своего уровня у команды не возникает проблем, и даже если они отдают одну карту, то на решающей мапе добиваются успеха. Заметим, что в предстоящей встрече румыны будут играть с заменой в лице Chanky, и sXe не сможет принять участие в игре. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Berzerk по-прежнему не имеют рейтинга на HLTV и за последние три месяца провели всего один матч против известного соперника в лице Alternate Attax и, конечно же, потерпели поражение со счётом 0:2. Вообще, ни один из игроков этого состава не играл на высоком уровне, поэтому ожидать что-то сверхъестественного от них явно не стоит.

Разве что Solek некогда выступал за организацию тир-2 уровня, но это уже было очень давно. Кстати говоря, вообще за последний год Berzerk провели лишь одну официальную встречу против вышеупомянутых Alternate Attax, поэтому сложно сказать, в какой форме они сейчас находятся.

Тренды

  • Nexus выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • Предыдущий поединок румыны завершили с сухим счётом.
  • Berzerk уступили в четырех встречах из пяти.

Прогноз

1.761хСтавкаФ1 (-1,5)

Berzerk провели всего один официальный матч за последний год и сразу же получили себе в соперники достаточно сильного соперника. Даже несмотря на то, что Nexus будут играть с заменой, они должны добыть викторию в грядущем бою и разобраться с немцами всухую. Более того, в предыдущих встречах румыны демонстрировали хороший перфоманс.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли