«Реал Солт-Лейк» — «Спортинг»: кто сыграет более удачно?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

22 июля «Реал Солт-Лейк» и «Спортинг» встретятся в очном поединке, чтобы определить сильнейшего и побороться за три очка. Чего ждать от противостояния?

Реал Солт-Лейк — Спортинг. Прогноз на матч МЛС (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Солт Лэйк

На данный момент клуб возглавляет группу D, правда у «Миннесоты» такое же количество очков, поэтому еще ничего окончательно не ясно, тем более «Спортинг» отстает на один пункт.

Для подопечных Фредди Хуареса рестарт сезона начался с уверенной победы над «Колорадо» (2-0). Трудно сказать, что команда все время доминировала на поле, однако своими голевыми моментами воспользовалась на отлично. В последней встрече «Реал Солт-Лейк» сыграл нулевую ничью с «Юнайтед» (0-0).

Коллектив делает все правильно и в принципе не нужно ничего в игре менять, просто грамотно подойти к встрече со «Спортингом».

Канзас Сити

«Канзас Сити» споткнулся на старте группового турнира, когда уступил «Миннесоте» (1-2). Клуб выглядел довольно неплохо, даже первым вышел вперед, но красная карточка на 74-й минуте разрушила все, ведь соперник сумел забить два гола.

В следующей встрече «Спортинг» ждало опять непростое противостояние против «Колорадо». Игра проходила на контратаках, в матче было забито пять голов, а решающий - на 91-й минуте, однако подопечные Питера Вермеса выстояли (3-2).

Игроки понимают, что в поединке против «Реал Солт-Лейк» побеждать нужно в любом случае, ведь есть шанс побороться даже за первую строчку в группе.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Реал Солт-Лейк» уступил только один раз.
  • Подопечные Фредди Хуареса не проигрывают на протяжении четырех игр.

Прогноз и ставки

1.721win.com

На наш взгляд, «Реал Солт-Лейк»сыграет грамотно, ведь команду устроит и ничейный результат, тем более подопечные Фредди Хуареса комфортно себя чувствуют в личных матчах против «Спортинга».

Учитывая выше сказанные факты, мы предполагаем, что клуб из штата Юта не проиграет эту битву.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии