«Уиган» – «Фулхэм»: ждать ли много голов?

УиганУиган
Англия
Чемпионшип
«ДВ», (Уиган)
ФулхэмФулхэм
Англия

«Уиган» и «Фулхэм» сыграют 22 июля, предлагаем прочитать наш прогноз. «Белые» бьются за место в четверке сильнейших, кому нужнее очки?

Уиган – Фулхэм. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Уиган

«Уиган» не лучшим образом выступил в этом сезоне и на сегодня занимает 13-ю строку с 58 очками в активе. Оппонента снизу опередить на один балл. В стенах родного стадиона «латикс» показывает достойные результаты, побеждая в четырёх матчах кряду. В последних десяти турах команда потерпела лишь одно поражение в противостояние с «Брентфордом» (0:3).

В прошлых пяти поединках хозяева завоевали две виктории у КПР с разрывом в один мяч, также удалось разгромить Халл. Результатом предыдущего поединка, который состоялся с одним из аутсайдеров «Чарльтоном», стала ничья со счётом 2:2, оппонент сравнял в дополнительное время. Сегодня не сыграют Данкли, Джейкобс и Пилкингтон.

Фулхэм

«Фулхэм» набрал обороты, благодаря чему находится в первой четвёрке и может еще побороться за медали. Сейчас команда имеет в своей копилке 80 очков, отставание от соперника сверху составляет один балл. Клуб не знает поражений в шести матчах кряду, из них лишь в одном не удалось определить сильнейшего в противостоянии с «Вест Бромвичем», никто не сумел поразить ворота.

На выезде «белые» также показывают отличные результаты, за сезон проиграли четыре раза. Подопечные Скотта Паркера забили в семи из десяти последних матчей. Уверенной победой завершилась последняя игра с «Шеффилд Уэнсдей», на три гола соперника гости ответили пятью.

Тренды

  • «Уиган» дома забивает в четырёх матчах кряду.
  • «Фулхэм» поразил ворота соперника в семи из десяти последних туров.
  • «Фулхэм» победил в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.comТБ(2,5)

«Белые» сражаются за повышение в Премьер-Лигу, поэтому будут упираться до последнего, тем более «Уиган» не самый сильный соперник, но в последних матчах демонстрирует уверенную игру. В прошлом личном поединке гости взяли верх со счётом 2:0. Мы считаем, что итогом станет большой тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии