«Вест Бромвич» – «Куинз Парк Рейнджерс»: без права на ошибку

Чемпионшип
The Hawthorns
КПРКПР
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В заключительном туре Чемпионшипа 22 июля «Вест Бромвичу» на своем поле нужно побеждать КПР, чтобы напрямую пробиться в Премьер-лигу - предлагаем наш прогноз на этот матч.

Вест Бромвич – Куинз Парк Рейнджерс. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

Неудачи в концовке сезона привели к тому, что «Вест Бромвич» может скатиться со второй позиции на третье место. В таком случае «дроздам» придется играть в плей-офф для возвращения в Премьер-лигу, если они не выиграют предстоящий матч.

Опускался на нынешнее место «Вест Бром» постепенно. Клуб выиграл только три из десяти минувших поединков чемпионата. Все победы ВБА добыл как раз в текущем месяце. Команда Славена Билича разгромила «Шеффилд Уэнсдей» (3:0), победила «Халл» (4:2) и «Дерби» (2:0), после чего сыграла вничью с «Блэкберном» (1:1), «Фулхэмом» (0:0), а в минувшем туре проиграла «Хаддерсфилду» (1:2).

КПР

«Куинз Парк Рейнджерс» уже ничего не нужно в этом сезоне. Команда находится в середине турнирной таблицы и максимум, на который «дрозды» могут подняться, – это 13-я строчка.

Тем не менее, «обручи» периодически портят ситуацию тем клубам, которые как раз крайне нуждаются в очках. В последних пяти поединках «Куинз Парк» обыграл борющийся за выживание «Мидлсбро» (1:0), сыграл вничью с «Лутоном» (1:1), а в минувшем поединке победил сражающийся за попадание в плей-офф «Миллуолл» (4:3). Проиграл за это время КПР «Шеффилду Уэнсдей» (0:3) и «Уигану» (0:1).

Тренды

  • «Вест Бромвич»победил в трех из десяти минувших матчей в чемпионате.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти предыдущих поединков КПР в Чемпионшипе.
  • В последних очных встречах «Вест Бромвича» и КПР преимущества ни у кого нет, хотя раньше в этих матчах чаще выигрывали «дрозды».
  • В первом круге текущего чемпионата ВБА обыграл «Куинз Парк Рейнджерс» на выезде 2:0.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаП1+ТМ 4.5

Вряд ли «обручи» могут доставить неприятности «Вест Бромвичу», учитывая как  лондонцы играют на выезде. Очки они брали только в матчах с соперниками из второй части турнирки. Хотя дома обыгрывали и более сильных соперников. В то же время «дрозды»  хоть и не смотрятся сейчас действительно уверенно, на своем поле должны сыграть как в финале. Если судить по статистике последних встреч КПР, матч не должен быть результативным, однако ВБА свое возьмет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии