«Асколи» — «Порденоне»: брать ли чистую победу?

АсколиАсколи
Италия
Серия B
«Чино э Лильо Дель Дука», (Асколи)
ПорденонеПорденоне
Италия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Асколи» — «Порденоне», который состоится 24 июля. «Бело-чёрные» побеждают в четырёх турах кряду. Сумеют ли продлить серию?

Асколи — Порденоне. Прогноз на матч чемпионата Италии (24 июля 2020 года)

Анонс матча

Асколи

«Асколи» откровенно провалился в первой половине сезона, поэтому сейчас находится в середине турнирной таблице на 12-м месте, имея в копилке 45 очков и опережая двух ближайших преследователей на один балл. Команда шла в серии без побед, которая длилась на протяжении восьми матчей, но затем удалось реабилитироваться и сейчас клуб выиграет в четырёх поединках подряд, при этом пропустил лишь три мяча.

В стенах родного стадиона «бело-чёрные» показывают достойные результаты, четыре проигрыша за сезон. В последнем матче подопечные Паоло Дзанетти взяли верх над шестой в чемпионате «Читтаделлой», соперник сумел сравнять, но хозяева через восемь минут снова вырвались веред, итог - 2:1.

Порденоне

«Порденоне» сейчас занимает четвёртую позицию, набрав 55 очков. Клуб сражается за бронзу, но на сегодня команда в плохой форме. После возобновления сезона гости сыграли семь матчей, лишь в трёх смогли добыть викторию в противостояниях с «Энтеллой» (2:0), и в следующих двух с разрывом в один мяч у «Перуджи» (2:1), «Пизы» (1:0).

На выезде коллектив Аттилио Тессера не похож на самого себя, демонстрирует нестабильную игру, в прошлых девяти матчах потерпел пять поражений. Всего в сезоне клуб в гостях завоевал пять побед за 17 поединков. «Чёрно-зелёные» выигрывали в трёх встречах кряду, но в позапрошлом матче уступили «Порденоне» (0:1), также в прошлом поединке был проигрыш от «Козенцы» (1:2).

Тренды

  • «Асколи» побеждает в четырёх матчах кряду.
  • «Порденоне» проиграл в двух последних поединках.
  • «Порденоне» в гостях выиграл лишь три раза за прошлые девять туров.

Прогноз и ставки

2.62Marathonbet.comП1

По нашему мнению, «бело-чёрные» сегодня фавориты, сейчас команда набрала обороты, обыгрывает всех подряд, тем более сегодня выступает дома. «Порденоне» плохо выступает на выезде и после паузы показывает не лучшую форму. Единственная очная встреча завершилась в пользу гостей со счётом 2:1. Мы считаем, что в этом поединке «Асколи» победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии