«Энтелла» — «Перуджа»: от кого ждать чудо?

Серия B
«Комунале», (Кьявари)
ПеруджаПеруджа
Италия

«Энтелла» принимает 24 июля «Перуджа», читайте наш прогноз. «Грифоны» не могут победить в шести матчах кряду. Как сыграют команды сегодня?

Энтелла — Перуджа. Прогноз на матч чемпионата Италии (24 июля 2020 года)

Анонс матча

Виртус Энтелла

«Энтелла» занимает середину чемпионата, идёт на 11-й строке с 47 очками в активе. Уступает оппоненту сверху только по дополнительным показателям. Клуб набрал обороты и не проигрывает в четырёх турах кряду.

На своей территории «бело-голубые» выступают превосходно, за последние десять матчей потерпели поражения дважды, в поединках с «Беневенто» (0:4) и «Кротоне» (1:2). Всего дома команда проиграла в трёх встречах из 17, пропустив 13 мячей, что является третьим показателем лиги по пропущенным голам.

«Чёрные дьяволы» имеют отличную линию атаки, забивают в четырёх матчах кряду. В предыдущем противостоянии коллектив Джанпаоло Касторина взял верх над «Эмполи» со счётом 4:2.

Перуджа

«Перуджа» находится на грани зоны понижения, занимает 15-е место в турнирной таблицы, набрав 45 пунктов и опережая ближайшего преследователя по очным встречам. Сейчас команда в ужасной форме, победила в двух поединках из десяти последних, оба раза с минимальным счётом 1:0, выиграла у «Салернитаны», «Асколи», после второй виктории началась серия без побед, которая продолжается в шести турах кряду.

На выезде дела у «грифонов» идут еще хуже, уступили в шести противостояниях из десяти прошлых. В предыдущих пяти матчах подопечные Серсе Косми три раза проиграли и дважды добыли ничью, не удалось выявить победителя в поединках с «Пескарой» (2:2) и «Кремонезе», никто не сумел поразить ворота.

Тренды

  • «Энтелла» не знает поражений в четырёх матчах кряду.
  • «Перуджа» не может победить на протяжение шести поединков.
  • «Энтелла» дома за сезон проиграла только три раза.

Прогноз и ставки

2.63PinUp.comП1
«Чёрные дьяволы» имеют хорошую возможность набрать очки, так тут ещё и выступают на домашней площадке, рекомендуем сделать ставку на хозяев. «Перуджа» сейчас не в том состоянии, не может завоевать викторию в шести турах кряду. Мы рекомендуем поставить на победу «Энтеллы».
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.6%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии