«Александрия» — «Мариуполь»: что продемонстрируют гости?

УПЛ
«КСК Ника», (Александрия)
МариупольМариуполь
Украина

«Александрия» и «Мариуполь» сыграют 25 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Прошлая очная встреча закончилась в пользу хозяев. Сумеют ли ещё раз повторить свой успех?

Александрия — Мариуполь. Прогноз на матч чемпионата Украины (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Александрия

«Александрия» в этом сезоне успела поучаствовать во многих турнирах. Так команда участвовала в Лиге Европы, Кубке страны и конечно же в чемпионате Украины. В Лиге Европы все завершилось на плохой ноте для неё. Клуб занял последнюю строчку набрав всего три очка. Премьер-лига закончилась отлично, он сумел занять по окончания пятую строчку и обеспечил себе плей-офф Чемпионшипа.

Правда там у «жёлто-чёрных» пошло не все по плану, всего три победы из десяти игр. А именно они отличились против «Зари» (1:0), «Десны» (3:1) и «Колоса» (4:2). В Кубке Украины подопечные Владимира Шарана смогли дойти до четвертьфинала, но пройти киевское «Динамо» не получилось (0:1).

Мариуполь

«Мариуроль» в главном чемпионате Украины занял восьмое место в красной зоне. Команде пришлось участвовать в группе вылета, где в первых матчах заставила понервничать своих болельщиков. За первые три игры одно поражение от «Днепра-1» (0:2) и две ничьи, однако далее у клуба пошли победы и за семь матчей всего одно поражение от «Олимпика» (1:4).

В итоге он сумел занять восьмую строчку. Также «азовцы» участвовали в Кубке страны, где смогли дойти до полуфинала. К сожалению, пройти дальше у них не получилось и все из-за поражения во встрече с «Ворсклой» (1:2).

Тренды

  • «Александрия» одну из пяти домашних встреч проиграла.
  • «Мариуполь» за пять игр имеет всего одно поражения.
  • «Мариуполь» за десять игр в гостях имеет всего три поражения.

Прогноз и ставки

3.2Parimatch.comпроход "Мариуполя"

Хозяева поля в последнее время провалились в игре, стали редко выигрывать и возросло число поражений. Однако команда отлично смотрелась в текущем сезоне, особенно у себя дома. За семь игр только одна неудача. «Мариуполь» стоит похвалить. Клуб смог собраться и в группе вылета выдать замечательный футбол. За последние пять матчей всего одна неудача. Мы считаем, что гости могут выиграть данную встречу. «Азовцы» отлично выступают в последнее время

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии