«Хиросима» — «Нагоя»: кто одолеет Санфречче?

ХиросимаХиросима
Япония
J-Лига
«Эдион», (Хиросима)
НагояНагоя
Япония

Команды «Хиросима» и «Нагоя» сыграют против друг друга 26 июля. Предлагаем наш вариант прогноза на предстоящую игру. Гостям не хватает всего двух очков, чтобы подняться на первую строчку. Сумеют ли они отобрать три очка у своего оппонента?

Хиросима — Нагоя. Прогноз на матч чемпионата Японии (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Хиросима

«Хиросима» в прошлом сезоне по окончании чемпионата смогла занять шестую строчку с 55 баллами в активе. Сейчас же команда расположилась на десятом месте с семью очками. Пока её дела в Джей-Лиге складываются не очень хорошо. Клуб в шести проведённых турах сумел отличиться всего лишь дважды.

Он успел одержать победы в матчах с «Касимой» (3:0) и «Кобе» (3:0). Однако в играх против «Оиты» (1:2), «Сересо» (1:2) и «Гамбы» ему пришлось потерпеть неудачи. Помимо основного турнира «фиолетовые» участвуют в Кубке YBC Levain, где уже в первом поединке с «Йокогамом» (2:0) успели добыть викторию.

Нагоя

«Нагоя» сейчас находится в прекрасной форме, об этом нам говорит статистика. Команда занимает в чемпионате Японии вторую строчку, и до первого места ей рукой подать. Пока клуб не испытывает явных проблем: в шести турах он смог отличиться против «Симидзу» (2:1), «Сересо» (2:0), «Саган Тосу» (1:0) и «Оитой» (3:0).

В прошлом году «оранжево-красные» демонстрировали ужасную игру, особенно под конец первенства. За пять заключительных матчей они одержали всего лишь одну победу и по итогу расположились на 13-м месте.

Тренды

  • «Хиросима» проиграла три из пяти игр.
  • «Нагоя» не проигрывала на протяжении семи матчей.
  • «Нагоя» с 2018 года не проигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

3.25БетБумП2

По нашему мнению, поединок выиграет «Нагоя». Команда после ужасного выступления в прошлом году сумела исправить свою игру, что пошло ей на пользу. Так, в семи стартовых играх клуб не потерпел ни одного поражения. А хозяева поля резко упали в игровом плане, и это сказалось на их показателях. За семь встреч всего три виктории. Пока «Хиросима» находится в не лучшей для себя форме и вряд ли что-то сможет противопоставить сопернику. Тем более она уже с 2018 года не может его переиграть. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
288Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии