«Ивата» — «Токусима»: смогут ли гости показать класс?

ИватаИвата
Япония
J. Лига-2
«Ямаха», (Ивата)

Предлагаем прогноз на матч «Ивата» — «Токусима», который пройдет 25 июля. У клубов равное количество очков, кто сегодня сможет вырваться вперед?

Ивата — Токусима. Прогноз на матч чемпионата Японии (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Ивата

«Ивата» находится в хороших кондициях, благодаря чему и расположилась на пятой строке, имея в активе десять очков. Команда в первых турах плохо себя проявила, сначала выиграла у «Ямагаты» с уверенным преимуществом в два мяча, однако уже в следующем поединке потерпела поражение от «Киото», в дальшнейшем не удалось выявить сильнейшего, завершился поединок с «Окаямой» ничьей, никто не сумел поразить ворота.

В стенах родного стадиона клуб успел сыграть уже четыре раза, ни разу не проиграв, в каждом из которых сумел отметиться голом. Результатом последнего матча стала виктория в противостоянии с «Китакюсю» со счётом 2:0. 

Токусима Вортис

«Токусима» набрала отличную форму, поэтому идёт на четвёртой позиции с десятью очками, однако сразу три клуба имеют столько же. Гости одни из лучших в чемпионате, проявляют себя в нападение, за четыре тура уже смогли 14 раз поразить ворота оппонента, такой же показатель только у «Альбирекса».

На выезде команда сыграла дважды, сначала потерпела поражение от «Эхимэ» с минимальной разницей в один мяч, затем взяла верх над «Рюкю» со счётом 3:1, в двух матчах гости забили по три гола.

Коллектив Рикардо Суареса шел в серии без проигрышей в трёх поединках кряду, но она прервалась в последнем противостоянии, которое состоялось с «Фукуокой» (0:1).

Тренды

  • «Ивата» дома забила во всех четырех матчах.
  • «Токусима» имеет лучший показатель по забитым голам - 14.
  • «Токусима» на выезде в двух встречах поразила ворота трижды.

Прогноз и ставки

2.13БетБумТБ(2,5)

Соперники выступают на высоком уровне и превосходно играют на старте. «Токусима» имеет отличную линию атаки, как итог - больше всех забила в чемпионате. «Ивата» же в стенах родного стадиона еще ни разу не уступила и отметилась в воротах каждого соперника. Мы предполагаем, что команды на двоих забьют минимум три мяча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии