«Ньюкасл» – «Ливерпуль»: какую сделать ставку?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Премьер-лига
St James' Park
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В заключительном туре Премьер-лиги 26 июля «Ньюкасл» на «Сент-Джеймс Парк» примет «Ливерпуль» - читайте наш прогноз на этот поединок.

Ньюкасл – Ливерпуль. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Ньюкасл

«Сороки» по большему счету просто доигрывают сезон. «Ньюкасл» задолго до финиша обезопасил себя от вылета, после чего команду скосила очередная эпидемия травм. Подопечные Стива Брюса заметно снизили обороты, и просто начали играть по ситуации. Итог: «сороки» подходят к этому поединку с пятиматчевой безвыигрышной серией.«Ньюкасл» проиграл «Тоттенхэму» (1:3), «Уотфорду» (1:2) и «Манчестер Сити» (0:5), а вничью сыграл с «Вест Хэмом» (2:2) и «Брайтоном» (0:0).

На данный момент «Ньюкасл» может остаться на 13-й строчке или опуститься на 14-ю, если «Кристал Пэлас» свой матч выиграет.

Травмированы у «Ньюкасла» шесть игроков: Флориан Лежен, Киран Кларк, Пол Дамметт, Эмиль Крафт, Фабиан Шер и Джамаал Ласселс. Под вопросом участие Шона Лонгстаффа и Айзака Хэйдена.

Ливерпуль

«Ливерпуль»в прошлом туре, наконец-то, получил титул, как следует отпраздновав это событие. Касается это не только послематчевого награждения, но и самого поединка с «Челси». «Красные» устроили голевой фестиваль с командой Фрэнка Лэмпарда, победив «пенсионеров» со счетом 5:3. Неизвестно, как скажется на команде Юргена Клоппауже официально выпитое шампанское и празднование победы в гонке, но настроение перед этой встречей у мерсисайдцев должно быть великолепное.

Стоит отметить, что «Ливерпуль» в последнее время испытывает проблемы в выездных матчах. «Красные» выиграли только один из предыдущих семи официальных гостевых поединков. Мерсисайдцы проиграли «Атлетико» (0:1), «Уотфорду» (0:3), «Челси» (0:2), «Манчестер Сити» (0:4) и «Арсеналу» (1:2), победив «Брайтон» (3:1) и сыграв вничью с «Эвертоном» (0:0).

Недоступны Юргену Клоппу на этот матч три футболиста: Адам Лаллана, Джордан Хендерсон и Жоэль Матип.

Тренды

  • Безвыигрышная серия«Ньюкасла» достигла пяти поединков.
  • «Сороки» победили только в одном из восьми предыдущих официальных домашних матчей.
  • «Ливерпуль» выиграл лишь одну из семи последних официальных гостевых встреч.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в пяти из семи минувших официальных матчей мерсисайдцев.
  • «Ливерпуль» обыграл «Ньюкасл» во всех четырех последних очных поединках.
  • В первом круге текущего первенства мерсисайдцы дома победили «сорок» (3:1).
  • В четырех из шести минувших очных встреч между клубами сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.951XBETОБЗ

В целом, этот матч выглядит достаточно непредсказуемым. Вероятно, «Ливерпуль» должен подойти в расслабленном состоянии, ведь отыскать мотивацию на матч достаточно сложно. Однако встреча с чемпионом является серьезным раздражителем для любой команды в Премьер-лиге. Поэтому «Ньюкасл»попробует показать себя с лучшей стороны. Учитывая этот факт, здесь можно рискнуть поставить на результативный футбол, ведь итог матч ничего для команд не решает.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии