«Сан-Диего» — «Аризона»: удастся ли хозяевам вновь добиться успеха?

«Сан-Диего» неожиданно начал серию против «Аризоны» с победы. «Падрес» постараются выиграть еще раз 25 июля. Получится ли?

Сан-Диего — Аризона. Прогноз на матч МЛБ (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Сан-Диего Падрес

В прошлом сезоне «Сан-Диего» завершил турнир на 13-й строчке в Национальной лиге. У команды из Калифорнии мало что получалось в нападении, ведь за 162 игры она сделала скромные 682 пробежки.

В первой встрече нового сезона «Падрес» дотерпели до второй половины матча и сделали результат в 6 и 7 иннингах.

Динельсон Ламет не играл в 2018 году в МЛБ, а в прошлом сезоне он проиграл 3 из 5 зачетных матчей. Питчер имеет слабые 1,26 WHIP за 2019 год.

Аризона Даймондбэкс

«Аризона»закончила последний регулярный сезон на седьмой позиции в Национальной лиге. Коллектив из штата Финикс выиграл 52,5% матчей и до последнего пытался попасть в финальные игры сезона.

«Ди-Бэкс» провально сыграли в первой встрече укороченного сезона. Они смогли занести всего два рана, при этом сами пропустили семь от соперника из Сан-Диего (2:7).

Робби Рэй начинает свой шестой сезон в «Аризоне» в качестве стартера. Уже три года подряд он выигрывает больше, чем проигрывает, а в прошлом году игрок взял 12 из 20 зачетных игр.

Тренды

  • «Аризона» выиграла у «Сан-Диего» 4 из 5 последних матчей.
  • «Сан-Диего» проиграл 4 из 5 прошлых игр дома.
  • Первый матч серии остался за «Падрес» - 7:2.

Прогноз и ставки

2.151XBETП2 в матче

В первой игре серии «Святым» удалось сделать результат за два иннинга. В целом же игра была равная, при этом «Сан-Диего» оказался впереди только на один хит. Во втором поединке у гостей сыграет более сильный бросающий, благодаря этому «Змеи» должны побеждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии