Фогеле – Голубич: кто победит в швейцарском теннисном дерби?

Стефани ФогелеСтефани Фогеле
Швейцария
Securitas Pro Cup
Биль, Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 79= 8- 763.0%
30 дней+ 273= 34- 25912.9%

В рамках выставочного теннисного турнира Securitas Pro Cup 25 июля сыграют между собой Фогеле и Голубич. Предлагаем прогноз на победителя матча между двумя швейцарскими теннисистками.

Стефани Фогеле – Виктория Голубич. Прогноз на теннис (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Стефани Фогеле

С самого старта сезона 2020 года и до ухода на карантин Стефани Фогеле запомнилась только одним успешным турниров. В американском Ньюпорт Бич швейцарская теннисистка смогла дойти до финала.

После выхода с карантина Фогеле отыграла на трех показательных турнирах. Назвать успешными ее выступления мы не можем. Только одна победа была на счету Стефани над Вальтерт (2-6, 6-3, 10-6). Отметим, что за прошедшее посткарантинное время пришлом Фогеле сыграть и против сегодняшней соперницы Голубич. Выиграть в той игре не удалось (4-6, 4-6).

Последний матч у Фогеле был сыгран 20 июля. Швейцарская теннисистка в двух сетах проиграла Кристине Плишковой (1-6, 4-6).

Виктория Голубич

Старт сезона 2020 года неудачно сложился для Виктории Голубич. Ни на одном из турниров WTA швейцарская теннисистка не смогла выиграть в основной сетке.

С новыми силами и мотивацией Голубич вышла с карантина. На первом же показательном турнире Elle Spirit Open теннисистка дошла до финала, уступив Свёнтек (2-6, 2-6). Отметим на тех соревнованиях по турнирной сетке победы над Свитолиной (6-3, 6-1), Тайкманн (7-6, 3-6, 10-6).

18 и 19 июля Голубич выступала на домашнем показательном турнире Basel Open. Все четыре поединка по турнирной сетке Виктория выиграла, не отдав ни одного сета соперницам. Можем сделать поправку, что не самые именитые были оппонентки у Голубич, но в целом заметно, что набрала необходимую форму и получила игровую практику.

Тренды

  • В личных встречах ведет Фогеле 2-1
  • Последняя личная встреча завершилась победой Голубич
  • У Голубич после выхода с карантина только одно поражение в девяти сыгранных матчах
  • Фогеле выиграл лишь один поединок из пяти после выхода с карантина

Прогноз и ставки

1.81XBETП2

Теннисистки уже успели сыграть между собой после возобновления сезона. Победила Голубич. В целом на данный момент более успешно играет Голубич. К предстоящему матчу Виктория подходит после победы на турнире Basel Open и имеет отличные шансы продолжить свою победную серию. Коэффициент на победу Голубич постепенно падает, что вполне закономерно с учетом текущей формы теннисисток.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии