«Нью-Йорк» — «Атланта»: кто вырвется вперед?

МЛБ
Citi Field

27 июля «Нью-Йорк» и «Атланта» сыграют третий матч между собой. На данный момент команды выиграли по одной встрече. Кто победит на сей раз? - читайте в прогнозе.

Нью-Йорк — Атланта. Прогноз на матч МЛБ (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк» перетерпел в первой игре серии, а Якоб де Гром показал надежную игру на горке. «Метц» повели в серии, победив «Атланту» с минимальным счетом (1:0). Накануне «Оранжевые» могли выиграть еще раз, но в последнем иннинге пропустили. В дополнительном иннинге гости оказались сильнее соперника.

Рик Порселло готовится сыграть свой первый матч в новой команде после перехода из «Бостона». В прошлом сезоне питчер заработал 5,52 ERA, выиграв 14 из 26 зачетных матчей.

Атланта Брэйвс

«Атланта» ничего не смогла показать в первом матче нового сезона и не сделала ни одной пробежки (0:1). Уже через несколько часов «Брейвс» смогли взять себя в руки и вырвали победу буквально в последний момент. 

Син Ньюкомб начнет свой четвертый сезон в качестве стартового питчера команды. В прошлом году он сыграл только четыре встречи в старте, при этом он выиграл 6 из 9 зачетных встреч.

Тренды

  • Две первые встречи серии завершились на тотал 9,5 меньше.
  • 4 из 5 последних матчей между командами в Нью-Йорке были низовыми.
  • Команды обменялись победами в двух первых играх серии.

Прогноз и ставки

1.93Marathonbet.comТМ (9,5)

«Нью-Йорк» старается победить благодаря сильной игре в обороне. У «Атланты» пока не получается показать свой максимум на бите. Две первые встречи были низовыми, при этом в основное время в два матча коллективы сделали всего лишь пять ранов. Не думаем, что ситуация изменится в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии