«Пиза» — «Асколи»: снова ждать победу хозяев?

ПизаПиза
Италия
Серия B
«Арена Гарибальди», (Пиза)
АсколиАсколи
Италия

Предлагаем прогноз нашего сайта на поединок «Пиза» — «Асколи», он пройдет 27 июля. «Бело-чёрные» были сильнее в прошлой очной встрече. Возьмут ли хозяева реванш?

Пиза — Асколи. Прогноз на матч Серии Б (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Пиза

«Пиза» находится в отличных кондициях, сейчас занимает десятое место, имея в активе 50 очков, отстаёт от оппонента только по дополнительным показателям. Клуб всё еще может попасть в плей-офф, поэтому необходимо набирать баллы в заключительных турах. «Чёрно-синие» в стенах родного стадиона демонстрируют великолепную игру, побеждают на протяжении пять матчей, пропустив лишь три мяча в противостояниях с «Пескарой» (2:1) и «Трапани» (3:2).

В последних десяти встречах подопечные Марио Петроне потерпели поражения в трёх, от «Кротоне», «Порденоне» и в прошлой игре, которая прошла против «Козенцы», все три тура были проиграны с минимальной разницей в один мяч.

Асколи

«Асколи» в нынешнем сезоне выступил не лучшим образом и на сегодня расположился в нижней половине турнирной таблицы на 13-й строке, опередить двух ближайших преследователей удалось на один балл. На выезде «бело-чёрные» зачастую откровенно проваливаются, за 18 игр взять верх сумели четыре раза, в десяти последних матчах клуб смог победить трижды: в поединках с «Ливорно» (3:0), «Козенцой» (1:0), «Читтаделлой» (2:1).

В гостях команда очень много пропускает - 33 мяча, больше только у «Трапани». Недавнее противостояние состоялось с «Порденоне», в котором сильнейший не был определён, итог - ничья со счётом 2:2.

Тренды

  • «Пиза» дома выигрывает в пяти встречах кряду.
  • «Асколи» на выезде проиграл в семи из десяти последних матчей.
  • «Пиза» взяла верх в двух из трёх прошлых очных поединках.

Прогноз и ставки

2.37Parimatch.comП1
«Чёрно-синим» нужно набирать очки и этот матч отличная возможность, поединок состоится на их территории, где команда побеждает в пяти играх кряду. «Асколи» в гостях не похож на самого себя и уже утратил мотивацию. Хозяева были сильнее в двух из трёх последних личных противостояниях. На наш взгляд, «Пиза» обыграет соперника.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии